В Харькове мужчина совершил дерзкое ограбление
Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области.
Известно, что инцидент произошел на улице Гагарина в местном ломбарде.
Напавший на ломбард мужчина, был вооружен ножом. Угрожая ножом сотруднице ломбарда он украл 7 тыс. гривен.
Полиция нашла злоумышленника, он находится под стражей.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
"Сгноить" в нарядах: отец погибшего курсанта рассказал, что творилось в стенах университета МВД
Людей срочно вывозят из города, который может стать "вторым Бахмутом": "Не рискуйте жизнью!"
Новый финансовый кризис: банки посыпались, эксперт сказал, кто пострадает больше всего
Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."
Видео ограбления можно увидеть здесь.
Кроме того мы писали, что в Харьковской области ковид обнаружили у сотен пациентов.
Так, коронавирус в Харьковской области за сутки зафиксировали у 405 человек, 14 пациентов умерли. В Харькове заболели 320 человек.
По состоянию на 4 мая в области эпидпорог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 10% — это один из показателей, по которым определяют, к какой карантинной зоне отнести регион.
К слову, харьковчане обратились к власти из-за назревающей "мусорной катастрофы": "Прискорбно наблюдать".
Как сообщала Politeka, в Харькове покупателя без маски силой вывел спецназ из магазина, видео: "Терпение лопнуло".
Кроме того Politeka писала про оранжевый уровень опасности в Харькове и области: жителей предупредили, "в течение трех дней...".