Во время сессии Харьковского горсовета в зале разбросали "деньги"

Неизвестный парень во время сессии Харьковского горсовета прошелся по залу и разбросал ненастоящие купюры из двух игрушечных пистолетов, передает "Суспільне".

Секретарь горсовета Игорь Терехов попросил вывести хулигана из зала.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Записку, от которой мурашки по коже, нашли на могиле "Да Винчи": "Навеки присутствующий"

Выбросила младенца из окна: подробности и фото с места трагедии под Киевом

Под завалами люди, все в огне, есть жертвы: россияне ударили по общежитиям под Киевом

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Показать еще

"Выведите человека и составьте админпротокол. А потом заставьте его убрать. Мы город убираем, а он мусорит не ясно чем, бумажки какие — то раскидал", - сказал Терехов.

Ранее мы писали, что депутаты Харьковского городского совета проголосовали "за" увековечивания памяти Геннадия Кернеса

Что именно для этого сделается – решат на заседании позже.

Ранее звучали призывы назвать в честь Геннадия Адольфовича улицу, станцию метро или поставить памятник.

кернес

На сессии городского совета решили, что "будут приняты меры по увековечиванию памяти мэра", а исполнительные органы городского совета должны подготовить документы, необходимые для реализации этого решения.

Впрочем, конкретики пока нет.

К слову, опасного хищника заметили в Харькове, появились кадры: "оказалась на городской улице".

Как сообщала Politeka, харьковчане массово набивают тату с Кернесом на своем теле, фото: "Это что флешмоб?".

Также Politeka писала, что в Харькове больного дедушку решили силой выгнать из маршрутки, видео: "Да что ж это за зверье?".