В Харькове больного дедушку хотели выгнать из маршрутки

Пожилой мужчина отказался сесть на свое место, он сказал, что не может этого сделать из-за состояния здоровья.

В телеграм-канале "Труха Харьков" появилось видео, чтобы посмотреть его - доскролльте новость до конца.

Водитель маршрутки нецензурно выражался и попросил одного из пассажиров разобраться с пенсионером.

"Пассажиры, вместо того чтобы как-то заступиться за дедушку, просто поддерживали водителя, желая смерти пенсионеру", – написал автор публикации.

"Скотов хватает и в маршрутке и в машинах. Успешность для каждого своя. У кого-то по три высших и он в маршрутке, а кто-то школу еле закончил и на лексусе. Кто-то купил квартиру и воспитал детей, едет в маршрутке, а кто-то арендует квартиру и не хочет забот с детьми, а едет на крутой машине в кредите. Кто успешней?", "Никогда ничего хорошего не будет,звери!", "Да что ж это за зверье?Вообще спаскудился народ!", - пишут харьковчане в комментариях.

Чтобы посмотреть видео - нажмите здесь.

Ранее мы писали, что министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, будет ли работать общественный транспорт в случае введения полного локдауна

Степанов заявил, что заразиться коронавирусом в полупустом автобусе или метро, соблюдая дистанцию и находясь в маске, вряд ли возможно, риск "очень-очень низкий".

украинцы, карантин, локдаун

В случае введения в Украине полного карантина объекты критической инфраструктуры могут продолжить работу, в том числе и общественный транспорт.

К слову, 110 тыс. человек пришли попрощаться с Кернесом: очередь показали с высоты птичьего полета, фото.

Как сообщала Politeka, Добкин заговорил об участии в выборах после трагедии с Кернесом: "Было бы верхом кощунства...".

Также Politeka писала о том, кто возглавит Харьков после трагедии с Кернесом, детали: "Не факт, что выборы скоро состоятся".