В Харькове в центре города гуляет львенок
29 декабря на площади Свободы в Харькове выгуливали львенка. Симбе уже год и 7 месяцев, передает "Объектив".
Малыш прибыл на площадь в девять вечера и сразу стал звездой вечера. Владелец хищника Станислав Кишинский уверяет: такие прогулки вполне безопасны как для животного, так для людей.
"Хотели сделать настроение новогоднее. Мы делаем вообще акции в интернаты возим животных, уникальный проект для деток," -рассказал хозяин животного.
Брежнева не сдержала эмоций, загремев с Веркой Сердючкой и ее мамой в полицию: "Сама не верю, что..."
Сын Григория Чапкиса, навсегда уехавший из Украины, хвастанул красоткой-женой: "Наконец-то…"
"Холостяк" Заливако унизил влюбленну "Зайку" на глазах у всей страны: "Юля ему больше не интересна"
Могилевская наконец показала, с кем переехала в дом на берегу Днепра: «Знакомьтесь, это…»
Сходить в церковь будет трудно: синоптики огорошили прогнозом погоды на Вербное воскресенье
Через 20 минут "прогулки" животное начало рычать и убегать от толпы.
Ранее мы писали, что харьковские полициейские помогли спасти собаку.
Ночью 28 декабря автомобиль наехал на животное на Полтавском шляхе и уехал с места происшествия.
Патрульные оперативно прибыли на вызов от неравнодушных людей, сообщили в патрульной полиции в Харьковской области.
Прохожие пытались помочь собаке, позже пришел и ее взволнованный хозяин.
"Пес был серьезно ранен и жалобно скулил. Патрульные решили не терять времени. Они взяли животное в служебное авто и поехали в ближайшую ветеринарную клинику. Там собаке оказали первую помощь", — рассказали копы.
К слову, опасного хищника заметили в Харькове, появились кадры: "оказалась на городской улице".
Как сообщала Politeka, харьковчане массово набивают тату с Кернесом на своем теле, фото: "Это что флешмоб?".
Также Politeka писала, что в Харькове больного дедушку решили силой выгнать из маршрутки, видео: "Да что ж это за зверье?".