Харьковское метро показали в сети

В телеграм-канале "ХК" появилось видео на котором видно, как пассажиры не соблюдают дистанцию - сидячие места заняты, толпа людей стоит возле выхода из вагона.

"А смысл? Мы п**им на всех: «Вот Ковид, Ковид» «Локдаун» «х**и все так дорого», а сами б**ть 20 человек на квадратный метр, когда куча места в е**м вагоне метро по 8", - возмутился автор публикации.

Ранее мы писали, что в Харькове в новогоднюю ночь метро и наземный транспорт будут работать дольше

Об этом сообщили в городской диспетчерской службе.

По информации Департамента инфраструктуры, работа Харьковского метрополитена будет продлена до 03:00 1 января 20121 года.

Движение трамваев и троллейбусов до 04:00 1 января 2021 от станций метрополитена по основным направлениям.

украинцы, карантин, локдаун

Министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, будет ли работать общественный транспорт в случае введения полного локдауна

Степанов заявил, что заразиться коронавирусом в полупустом автобусе или метро, соблюдая дистанцию и находясь в маске, вряд ли возможно, риск "очень-очень низкий".

В случае введения в Украине полного карантина объекты критической инфраструктуры могут продолжить работу, в том числе и общественный транспорт.

К слову, 110 тыс. человек пришли попрощаться с Кернесом: очередь показали с высоты птичьего полета, фото.

Как сообщала Politeka, Добкин заговорил об участии в выборах после трагедии с Кернесом: "Было бы верхом кощунства...".

Также Politeka писала о том, кто возглавит Харьков после трагедии с Кернесом, детали: "Не факт, что выборы скоро состоятся".