На Харьковщине вспыхнула баня
В Дергачевском районе Харьковской области спасатели потушили пожар в бане
27 декабряк спасателям поступило сообщение о пожаре в поселке Малая Даниловка Дергачевского района, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
На территории частного дома горели деревянные перекрытия бани площадью около 5 кв. м.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Корабль влетел в судно в порту на Одесчине: появились подробности и фото с места ЧП
"Мастер Шеф" Клопотенко плохо себя почувствовал после кулинарного эксперимента: "Я потом всю ночь..."
Записку, от которой мурашки по коже, нашли на могиле "Да Винчи": "Навеки присутствующий"
Анатолич отреагировал на скандал, как девочка со скакалкой не поделила двор с пенсионеркой: "Насколько же она не права"
Спустя 1,5 часа спасатели локализовали пожар.
Причина возгорания устанавливается.
Также мы сообщали, что министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, будет ли работать общественный транспорт в случае введения полного локдауна
Степанов заявил, что заразиться коронавирусом в полупустом автобусе или метро, соблюдая дистанцию и находясь в маске, вряд ли возможно, риск "очень-очень низкий".
В случае введения в Украине полного карантина объекты критической инфраструктуры могут продолжить работу, в том числе и общественный транспорт.
К слову, 110 тыс. человек пришли попрощаться с Кернесом: очередь показали с высоты птичьего полета, фото.
Как сообщала Politeka, Добкин заговорил об участии в выборах после трагедии с Кернесом: "Было бы верхом кощунства...".
Также Politeka писала о том, кто возглавит Харьков после трагедии с Кернесом, детали: "Не факт, что выборы скоро состоятся".