В Харькове таксист выбросил девушку из машины

Об этом сообщает Telegram-канал "Труха".

Ссора произошла из-за того, что пассажирка попросила водителя надеть маску - он отказался и начал грубо обзывать клиентку.

"Если месячные, надо сидеть дома, а не морочить людям головы", "Проблемы с головой", "Сидите молча", - дерзко ответил таксист.

В итоге мужчина высадил харьковчанку на полпути, деньги ей не вернул.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Военные рф посылают тревожные сообщения путину: "Если сейчас не перейти в стратегическую оборону…"

Необычная активность началась в Беларуси, прилетают огромные самолеты: первые данные

"Еще бы жить и жить": врачи не смогли спасти молодого украинского актера

Строят переправы и усиливают подразделения: эксперт предупредил, где будет новый штурм оккупантов

Показать еще

Также мы писали, что мэра Харькова Геннадия Кернеса похоронят на Почетной аллее выдающихся харьковчан на городском кладбище №2.

Об этом сообщили на брифинге в мэрии.

кернес

Харьковчане смогут проститься с мэром Харькова на территории ХНАТОБа на следующей наделе.

По словам Терехова, катафалк встретит самолет с телом мэра в аэропорту, после чего последует в город в сопровождении полиции и скорой.

Отпевать Кернеса будут в Благовещенском соборе, церемония прощания состоится в ХНАТОБе и продлится четыре часа.

Рядом с телом мэром будет нести службу почетный караул. В мэрии также предупредили, что центральная часть города будет перекрыта.

К слову, в Харькове объявили трехдневный траур, жители негодуют из-за ограничений: "Мало нам карантина?".

Как сообщала Politeka, Добкин заговорил об участии в выборах после трагедии с Кернесом: "Было бы верхом кощунства...".

Также Politeka писала о том, кто возглавит Харьков после трагедии с Кернесом, детали: "Не факт, что выборы скоро состоятся".