Восьмилетний мальчик утонул в Харькове на глазах у брата и друга

Трагедия произошла в субботу, 20 апреля, около 18:00 на улице Героев Труда в Киевском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области, на место происшествия выезжали правоохранители, спасатели и бригада скорой медицинской помощи.

скорая россия

Полицейские установили, что восьмилетний мальчик вместе со своим девятилетним братом и 11-летним другом гуляли на подвесном мосту возле дамбы. Пытаясь набрать в емкость воду, младший ребенок поскользнулся на плите дамбы и упал в воду. Дети начали кричать и звать на помощь. Самостоятельно мальчик выплыть не смог и утонул.

Информация по данному факту зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в одном из магазинов на поселке Котовского обнаружили маленького мальчика без присмотра взрослых. Выяснилось, что шестилетний ребенок самостоятельно пошел гулять и потерялся. Через дежурную часть управления патрульной полиции правоохранители установили место его проживания  и доставили гуляку домой.

Тем временем бабушка, которая уже начала разыскивать внука, объяснила, что занималась домашними делами и не заметила, как он исчез из квартиры.

«С бабушкой и маленьким путешественником провели беседу во избежание подобных ситуаций в будущем. В подарок от патрульных мальчик получил мягкую игрушку и пообещал впредь быть послушным», — сообщили в полиции.

Тела повсюду, 52 погибших: появились кадры после взрывов на Шри-Ланке, везде кровь, 18+

Мы также рассказывали, что жена 61-летнего Алека Болдуина поделилась с поклонниками печальной новостью. Несмотря на все усилия американских врачей, у Хиларии произошел выкидыш. 4 апреля она рассказала в своем блоге в Instagram, что в пятый раз беременна. Однако медики заявили, что у шансы на его жизнь очень малы. Сама Хилария объяснила, что не хочет создавать иллюзию идеальной жизни, поэтому откровенно делится с людьми этой информацией.

Не прошло и недели как жена голливудского актера Алека Болдуина сообщила, что потеряла пятого ребенка. Звезда призналась, что это печальное событие ей помогают пережить близкие люди и поклонники, которые засыпали ее словами поддержки.

Напомним, пожар едва не унес жизни детей в Кривом Роге.

Как сообщала Politeka, дети подорвались на мине.

Также Politeka писала, что детей подвергают мучению в одесских детсадах.