Полиция Харьковской области объявила в розыск злоумышленника, который напал на охранника заведения государственной лотереи

Напомним, инцидент произошел в поселке Пересечном на ул. Сумской Шлях около трех часов ночи 16 апреля.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области, реализатор заведения рассказала правоохранителям, что в помещение павильона лотерейного клуба забежал неизвестный мужчина в маске и начал ей угрожать пистолетом. Охранник попытался остановить грабителя, но получил ранения в живот ножом. После совершенного преступник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

32-летний пострадавший с проникающим ранением живота и резаной раной руки был госпитализирован в Харьковскую областную клиническую больницу.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет с конфискацией имущества. На розыск злоумышленника ориентирован личный состав полиции.

Каменских показала «сладкие» формы в пикантном наряде: «Теперь стало горячо»

Приметы правонарушителя: на вид 25-30 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения. Был одет в темные спортивные штаны, зауженные к низу, укороченные, куртку темного цвета, кроссовки мужские с эмблемой «А» или «N», хозяйственные перчатки светлого цвета.

Если кто-то владеет информацией о разыскиваемом, просьба сообщить в Дергачевский отдел полиции по телефонам: (05763) 2-08-88, 0503444072 или 102.

Также Управлением уголовного розыска ГУНП в Харьковской области устанавливается местонахождение Черного Дмитрия Дмитриевича, 1973 года рождения, подозреваемого в совершении тяжелого преступления.

Его приметы: рост средний, крепкого телосложения, лицо квадратной формы, брови дугообразные, глаза темные, нос большой, губы тонкие.

Если у  кого-то есть информация по поводу разыскиваемого, сообщите по телефонам: 102, 057-705-93-63, 050-343-84-04 или по адресу: 61052, город Харьков, ул. Ярославская, 1/29, УКР ГУНП в Харьковской области.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.