До 15 лет может провести за решеткой 35-летний житель Харькова, который жестоко расправился со своим оппонентом, не сойдясь с тем во взглядах на историю

Трагедия произошла в феврале этого года.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, подозреваемый пришел в гости к соседу. Мужчины выпивали вместе. За рюмкой у него возник спор с хозяином жилья, который служил в Афганистане. По показаниям подозреваемого, они поссорились из-за разных взглядов на военные события тех времен. Решить конфликт словам мужчинам не удалось, нетрезвый гость схватил ремень от дорожной сумки и задушил товарища.

Харьковская местная прокуратура № 5 направила в Червонозаводской районный суд Харькова обвинительный акт в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве. Сейчас по требованию прокуратуры подозреваемый находится под стражей. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что на Харьковщине застолье закончилось поножовщиной. Инцидент имел место в Первомайском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, звонок о раненых поступил в Первомайское отделение полиции из больницы. Там сообщили, что к ним доставлены жители поселка Картамыш Первомайского района с резаными ранами.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции. Во время осмотра места происшествия и допроса свидетелей правоохранители установили, что 46-летний ранее судимый житель села находился в гостях у своих соседей и распивал с ними спиртные напитки. Мужчина поссорился с 39-летним хозяином дома и в ходе перепалки кухонным ножом нанес ему колото-резаную рану грудной клетки, а его 50-летнему соседу – резаную рану руки. Мужчин госпитализировали в хирургическое отделение Первомайской районной больницы.

Мы также писали, что в Фастове муж расправился со своей женой, выбросив ее из окна.

На почве ревности супруги начали ссориться. Накал страстей достиг пика, и 51-летний мужчина, видимо, не найдя аргументов, выбросил свою вторую половину из окна четвертого этажа. В результате падения женщина умерла на месте происшествия. Приехавшим медикам осталось только констатировать смерть.

Напомним, что молодой херсонский судья выбросился из окна.

Как сообщала Politeka, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Также Politeka писала, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».