Утро понедельника в Харькове началось с масштабного пожара на одной из частных станций техобслуживания

Инцидент произошел на проспекте Любови Малой, 93.

Вызов о том, что по этому адресу полыхает огонь, в ГУ ГСЧС получили в 08:14 утра. Прибыв на место пожара, спасатели увидели, что горит гаражный бокс площадью почти 450 «квадратов». Внутри находились несколько автомобилей.

В первую очередь сотрудники Службы, рискуя жизнью, вытолкали из горящего помещения три машины, а затем активно взялись за тушение пожара. В 8:38 распространение огня остановили.

К счастью, никто из людей не пострадал. Причины пожара на данный момент устанавливаются.

В соцсетях появилось видео с места происшествия.

Утро понедельника добрым не бывает😬 На 📍Меховке сгорело СТО🤷🏼‍♂️

Gepostet von ХС • Харьков am Montag, 8. April 2019

Ранее мы писали о том, что 58-летний мужчина сгорел в гараже в Индустриальном районе Харькова. Трагедия произошла по адресу улица Таджикская, 11, сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Харьковской области.

На момент прибытия пожарных огнем была охвачена часть кирпичного гаражного бокса, отделенная перегородкой. В ней горели вещи домашнего обихода и кровать на площади девять «квадратов». Автомобиля в гараже не было. Уже через 20 минут спасатели локализовали пожар, а в 12:40 полностью ликвидировали его. Во время тушения огня они обнаружили тело мужчины, 1962 года рождения.

Астафьева показала роскошные формы прямо на сцене: «Слишком горячо»

Мы также рассказывали о том, что в столице на парковке у супермаркета «Ашан» на улице Академика Вильямса, 5, взлетел на воздух легковой автомобиль Chevrolet Epica. Взрыв был настолько сильным, что люди запаниковали, поскольку мощный звук разбудил жильцов нескольких домов по соседству. В результате взрыва достаточно сильно пострадал мужчина. Так, в момент ЧП на парковке у находилось около десяти автомобилей. После взрыва возле авто очевидцы заметили тело мужчины. Его в экстренном порядке госпитализировали в тяжелом состоянии – у пострадавшего оторвало кисть руки.

Позже выяснилось, что пострадавший в результате взрыва пытался заложить взрывчатку под автомобиль сотрудника украинских спецслужб, однако от полученных травм злоумышленник скончался в больнице.

Напомним, известный курорт в огне напоминает ад, новые кадры стихии.

Как сообщала Politeka, пожар в Калифорнии уничтожил ряд редких авто.

Также Politeka писала, что огонь охватил элитную многоэтажку в Киеве, все заволокло дымом.