Подозрительный пакет в центре Харькова вызвал настоящий переполох среди правоохранителей

О том, что перекрыта часть улицы Ярослава Мудрого от улице Мироносицкой до Чернышевской, а на месте находятся полицейские и пожарники, сообщили в соцсетях, добавив снимки.  К фотографиям позже прилетело и видео.

Проход по улице заградили лентами, поэтому волнения среди горожан еще больше усилились.

Кароч искали бiмбу возле Азербайджанского посольства. Но как всегда нихуа не нашли. Расходимся!

Gepostet von ХС • Харьков am Donnerstag, 4. April 2019

В сообществах сразу поползли слухи о наихудшем, однако уже вскоре копы развеяли все домыслы.  Как оказалось, в подозрительном черном пакете на пешеходной зоне был обыкновенный мусор.

Ранее мы сообщали о том, что прошлой ночью столицу  потрясло серьезное ЧП: неизвестный мужчина попытался установить взрывчатку в машину украинского разведчика. Однако, что-то пошло не так. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

MARUV с голой пятой точкой ошарашила сеть: «Как девочки из эскорт-услуг», фото 18+

«4 апреля около 3 ч 17 мин в г. Киеве неустановленным лицом совершено покушение на совершение террористического акта в отношении сотрудника спецслужбы Украины путем попытки минировании автомобиля последнего. Во время закладки взрывчатки, в результате срабатывания взрывного устройства, указанное лицо получило многочисленные телесные повреждения различной степени тяжести, от которых скончалась в больнице, не приходя в сознание», — говорится в сообщении.

По факту попытки теракта открыто уголовное производство. Расследованием дела занимается главная военная прокуратура.

Позже стало известно, что погибший – гражданин Кыргызстана. В результате взрыва он лишился руки. В сети показали фотографии оторванного фрагмента. Примечательно, что на нем можно увидеть довольно интересные татуировки. Снимками поделился в своем Фейсбук советник главы СБУ Ярослав Антоняк.

«Интересный такой сепарок пробовал украинского разведчика взорвать. Татухи: тигр-ягуар, солнце-маори. Может даже кадровый и заведенный сюда хз какими путями. Но бывают и неконтролируемые подрывы. И без рук остаются сами подрывники», — написал он.

Напомним, мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: появились новые подробности и видео момента

Ранее Politeka также писала, что мощнейший взрыв прогремел в Одессе: «авто разлетелись во все стороны».