Тело женщины, которая числилась пропавшей без вести, нашли на территории кладбища №4 в Харькове

О том, что обнаружил тело, правоохранителям сообщил работник кладбища в воскресенье, 31 марта, около 16 часов дня.

Выехав по указанному адресу, полицейские установили, что умершая – 1951 года рождения. Она числилась в  базе пропавших без вести. На ее теле следов насильственной смерти не обнаружено.

кладбище

О страшной находке уже сообщили родственникам харьковчанки, а труп направили в морг.

Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Ранее мы писали о том, что в Харькове разыскивают трехлетнюю девочку, которую без ведома матери забрал биологический отец. Об этом женщина уведомила не только полицию, но сообщила и в социальных сетях.

По ее словам, гражданин Франции Рафаэль Вальденер напал на нее и похитил дочь.

Ушла из жизни знаменитая девушка Бонда: «ее красота сводила с ума»

«Его не остановило ни решение суда, ни Закон. Этот человек проиграл все. Нож и петля на шее для него — еще один аргумент, который не пришел бы в голову человеку с нормальной психикой. О своем здоровье я не думаю. Пострадали случайные свидетели, включая ребенка», – написала женщина в сети.

Она предупредила, что девочка маленькая и может пугаться и истерить, поэтому просит внимательно присматриваться к малышам и в случае чего немедленно сообщать в полицию.

Она боится, что мужчина увезет девочку за границу.

В полиции открыто уголовное производство по статье 146 УК Украины («незаконное лишение человека свободы»). Приметы девочки: рост 86 сантиметров, светлые волосы. Была одета в серые штаны, розовую куртку и ботинки такого же цвета. Приметы биологического отца: рост 170 сантиметров, короткие темные волосы. В момент нападения был одет в черную куртку и штаны.

Правоохранители просят всех, кому известно местонахождении мужчины или ребенка, обратиться к ним по телефону (057) 700-43-04 или любым другим удобным способом.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднято тревогу.

Источник: NewsRoom