75-летний пенсионер решил найти свою первую любовь и обратился за помощью к СМИ

Анатолий Новиков обратился в редакцию районной газеты «Новая жизнь» в поселке Близнюки на Харьковщине с просьбой помочь ему найти его первую любовь Марию Комарову.

Много лет назад молодые люди познакомились в городе Жданове (ныне – Мариуполь). Там Анатолий работал механиком и фотографом, а Мария с подругами – малярами.

Пара встречалась два года, но потом парня забрали в армию. На тот момент его возлюбленная была беременна. После окончания службы молодые люди больше не виделись: судьба развела их в разные стороны.

У Новикова появилась семья, но три года назад супруга умерла. Устав от одиночества и ностальгии, он решил найти Марию. Тем более, что жених он хоть куда: на пенсии, занимается пчеловодством, обеспечен жильем и достаточно здоров для своих лет.

«В случае, если она не одинока, хотел бы просто пообщаться. Если же инвалид или нуждается в помощи, то готов забрать и ухаживать за ней. Также хочу узнать о том, родился ли ребенок», — написал он в объявлении.

Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью

Читатели уже нашли предварительную информацию о женщине.  Кучерявая Мария Трофимовна, 28.11.1944 г., родилась в селе Мотейки, Кицманского района Волынской области. Позже жила в селе Колки того же района. Браков на территории Украины не зарегистрировано, как и рождения детей. Также не зарегистрирована в Украине и ее смерть.

«Пусть мужчина пишет или едет на Волынь», — посоветовала Ирина Евчун.

Всех, кому что-либо известно о Марии Кучерявой, влюбленный пенсионер просит перезвонить по телефону 063 8516325.

После публикации информации в соцсетях некоторые пользователи усмотрели в чаяниях пенсионера не только и не столько любовь.

«Что не делает скука с мужчинами))даже о детях вспоминают через 50 лет», «Главное, вовремя вспомнить((( И найти взрослого ребенка, чтоб за ним ухаживал… А, когда ребенок маленький был, он не хотел его найти???», «Не суди и не судимым будешь. Но……», — пишут люди в комментариях под рассказом в группе «Жить в Харькове».

 

Нам же остается верить в то, что человек действительно хочет вернуть первую любовь, потерянную много лет назад.

Напомним,  Бузова показала свою первую любовь и «затащила» Малахова к себе в спальню.

Как сообщала Politeka, Сергей Бабкин объяснил, почему рядом с ним люди начинают влюбляться.

Также Politeka писала, что любовный треугольник пенсионеров-геев закончился трагедией.

Источник: «Город Х»