Криворукость мастеров-ремонтников едва не обернулась бедой для студентов Кооперативного торгово-экономического колледжа в Харькове

Об случае, который произошел утром, когда шли пары, рассказали в группе «Харьков 1654» в социальной сети Фейсбук, передает Politeka.

По информации автора, первый инцидент случился в 21-аудитории на второй парке, когда во время занятий рухнул потолок. Буквально на следующей паре аналогичная ситуация повторилась в аудитории №40. В одной из аудиторий рухнувшие куски разломали стол, что видно на снимках, опубликованных в группе.

Самое ужасное то, что после случившегося пары не отменили. Студенты сидели и не знали, выйдут ли они из кабинета живыми и здоровыми.

Дочь Алена Делона родилась с редчайшей аномалией, эти фото поражают: «уникальное отличие»

В комментарии NewsRoom директор учебного заведения Екатерина Винниченко рассказала, что обвал произошел на втором и третьем этажах.

«Произошел обвал штукатурки. Так как в аудиториях потолок «Армстронг» (плиточный), под тяжестью фрагменты не выдержали и упали. Мы с администрацией осмотрели эти места. Сейчас нет понимания, по какой причине такое могло произойти: влаги там не было, все сухо. Погода вряд ли повлияла на произошедшее», – отметила она.

По словам Винниченко, в начале учебного года колледж посещала проверка и оценивала пригодность здания.

Обе аудитории закрыли на ремонт.

Ранее мы писали, что в 121-й школе Харькова обвалился потолок посреди занятий. Обошлось без пострадавших.

Напомним, в Харькове увековечили скандального генерала.

Как сообщала Politeka, «убыточные» коммунальщики Кернеса оскандалились дорогой покупкой.

Также Politeka писала, что днепрянка на глазах у прохожих провалилась под землю.