Харьковские автовладельцы продолжают подсчитывать убытки, причиненные им «ночными мстителями»

Очередной случай порчи частного имущества зафиксирован на Холодной горе, передает Politeka со ссылкой на информацию в группе «ХС Харьков».

Здесь опубликовали две фотографии автомобиля, которому неизвестные злоумышленники прокололи колеса и разбили лобовое стекло. «Страшная месть на Холодной горе», – подписал публикацию автор.

Что стало причиной такого поступка, неизвестно. Судя по фото, таким образом могли отомстить за нарушение правил парковки: авто стоит посередине дворового проезда. Однако более точной информации по этому происшествию очевидцы не сообщают.

«А машина то при чем? Высказывай владельцу, бей ему морду. Машина здесь – лишь вещь в руках человека..И вообще непонятно, из-за чего разбили ее», «ну, видно, хозяина/хозяйку уже раз 300 просили «сюда не ставить»????», – рассуждают в комментариях.

Взорвалась голова: мир потерял знаменитого актера-красавца, печальные подробности

Отметим, что за сегодня это – не единственный инцидент с порчей авто. Так ночью в Московском районе Харькова сгорел гараж вместе со стоявшим внутри транспортным средством. Огонь полностью уничтожил автомобиль ЗАЗ-1103 «Славута», а также расположенные поблизости деревянные строения. Общая площадь возгорания составила около 100 квадратных метров.

Из людей никто не пострадал, а вот причину пожара устанавливают правоохранители.

Напомним, вежливый рецидивист превратил жизнь харьковских водителей в ад.

Как сообщала Politeka, автомобили украинцев стали «донорами» американцев.

Также Politeka писала, что харьковского копа застукали за рулем угнанного в столице авто.