Несмотря на то, что отношение к Хеллоуину до сих пор остается неоднозначным, все больше украинцев отмечают этот праздник и пугают внешним видом тех, которым сие действо не по душе

Кондуктор троллейбуса №35 в Харькове немало удивила пассажиров, которые ехали по этому маршруту в пятницу, 1 ноября. Девушка одела костюм ведьмы включительно с остроносой шляпой и не поленилась нарисовать на половине лица череп.

Соответствующее фото появилось в группе «ХС Харьков» в социальной сети Фейсбук.

«Можно чтобы кондукторы всегда так ходили, а не только в Хэллоуин?», – спрашивает автор.

На снимке девушка сфотографирована сбоку, поэтому сразу рассмотреть особенности образа не удалось. Однако в комментариях пассажиры этого же троллейбуса показали фотографию «ведьмочки» с другого ракурса.

Тематическим был не только костюм девушки-кондуктора, но и общее оформление троллейбуса: с паутиной возле люка и симпатичными привидениями.

Судя по первому фото, такой маскарад понравился не всем, однако в комментариях мнения пользователей разделились.

Популярная группа разбилась в страшном ДТП, всюду кровь: кадры с места трагедии

«Годно, обожаю таких, настроение пиплу делают, добра таким и побольше», «судя по фото женщины в правом углу, не…», «И топор пластмассовый в руки. Чтобы хитрож**ые платили», «батюшки мои…))))», «Только у нас есть кондуктора))))», – пишут под публикацией.

Ранее мы рассказывали о том, что в метро Харькова спустился Король Ночи. Парень в костюме героя из культового сериала «Игра престолов» был настолько убедителен, что не мог не обратить на себя внимание. Уже вскоре его снимки заполонили социальные сети.

Напомним, как украсить дом на Хэллоуин 2019.

Как сообщала Politeka, Зеленский с командой «превратились» в чудовищ ко дню Хэллоуина

Также Politeka писала про самые жуткие образы и устрашающий грим на Хеллоуин.