Количество магазинов секонд-хенда растет в Украине рекордными темпами, и, тем не менее, в день завоза каждый из них берут штурмом

Как это происходит, показали в группе «Харьков LIVE», передает Politeka.

Судя с подписи к опубликованному видео, действие происходит в магазине «Эконом-класс» на проспекте Гагарина в девять часов утра. Не успел охранник снять заградительную ленту, как в магазин сломя голову несутся десятки покупателей, причем как женщин, так и мужчин, и начинают судорожно рыться в вещах.

Просто утро 9.00 м. Гагарина магазин секонд-хенда "Эконом класс". И так каждый завоз.

Gepostet von Харьков LIVE am Donnerstag, 31. Oktober 2019

Это действо снимают очевидцы со второго этажа торгового центра.

В комментариях не обошлось без разговоров про «зубожиння», однако были и те, кто приводил аналогичные примеры за границей:

секонд-хенд

»Выльется в чудовищную…»: чего ждать украинцам от новых субсидий, детали

«Я думала, пожар», «Вот наша суть. Довели народ. С такими зарплатами и безработицей народ выживает. Это не смешно , а очень грустно», «Смешного ничего нет! Люди выживают, как могут! Наверное,  не от хорошей жизни такое поведение!», «А что в польских городах творится в день завоза. Это ужас. Тетки с рынка руками всех отталкивают, скупают все подряд», «Дожились».

Ранее мы писали о том, что в городе Подольске Одесской области сгорел магазин хозяйственных товаров. Около часа сотрудники службы спасения боролись с огнем. В результате пожар повредил крышу и помещения магазина на площади 150 квадратных метров.

Напомним, покупатели устроили ад в магазине Днепра.

Как сообщала Politeka, обезумевшие россиянки устроили драку за акционный товар

Также Politeka сообщала, что сотрудники фастфуда избили покупателя на глазах у полиции в Одессе.