Мужчина обоснованно подозревается в совершении умышленного убийства

Полиция Харьковской области разыскивает Сергея Ищенко, 1985 года рождения. Его подозревают в совершении тяжкого преступления, передаетPoliteka со ссылкой на информацию правоохранителей.

Как рассказали в полиции, 30 октября в селе Садовое Близнюковского района было обнаружено тело 52-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. В совершении преступления копы заподозрили племянника погибшего, Сергея Ищенко.

Украинцев предупредили об аномальной зиме: -20 и это еще не все

Если кому-то что-то известно о местонахождении этого человека, просьба сообщить в Близнюковский отдел полиции по телефонам: 102, (095) 93-91-076, (099) 00-52-195 или другим доступным способом.

Ранее мы писали о том, что 29 октября в Змиеве в общежитии мужчина ударил ножом в сердце соседа. От полученной травмы 27-летний потерпевший скончался до приезда медиков.

Правоохранители установили, что в тот день 60-летний житель общежития находился в состоянии алкогольного опьянения. Вечером около 18:00 между ним и его молодым соседом возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленник ударил ножом оппонента, а затем закрылся в своей комнате и покончил жизнь самоубийством, самостоятельно ударив себя ножом в область сердца.

Напомним, пьяный с гранатометом разгуливал по улицам Харькова.

Как сообщала Politeka, ЧП случилось в метро Харькова.

Также Politeka писала, что скандальный чиновник попался на огромной взятке под Харьковом.