Опасная парочка «спалилась», желая подтолкнуть заглохший автобус

В Харькове на Валентиновской возле «Паруса» заметили пьяного мужчину, который разгуливал по улицам в компании друга и с гранатометом за спиной.

На место немедленно вызвали полицию, а видео задержания опубликовали в соцсетях, передает Politeka.

Ничего необычного, просто копы приняли чувака с гранатометом на Валентиновской возле «Паруса» Говорят, был бухой в компании с кентом. Начали стучать по заглохшему на дороге ашановскому автобусу и предлагали его подтолкнуть 🥴 А так-то всем спокойной ночи и хороших снов. Не порите горячку.

Gepostet von ХС • Харьков am Mittwoch, 30. Oktober 2019

На мужчину обратили внимание после того, как он предложил подтолкнуть заглохший автобус «Ашана».

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

"Атака продолжается": гремят новые взрывы, россияне ударили ракетами

Депутаты и прокуроры устремились занять место в одном из родов войск ВСУ: названа главная опасность

Умер известный герой, выступавший с группой "Антитела": звезда "1+1" Падалко рассказала о трагедии

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Показать еще

На фото с места происшествия видно, что на мужчину надели наручники, однако гранатомет почему-то продолжает висеть у задержанного за спиной.

«Они совсем д***лы? При задержании первым делом изымается оружие, и только потом пакуют в браслеты. С какого хутора привезли этих недоумков?», – возмущается один из пользователей под публикацией.

Ранее мы рассказывали о том, что на Харьковщине найден один из самых больших арсеналов оружия последних лет. Речь идет о «запасах» киллера Алексея Титова, который пытался ликвидировать криминального авторитета «Жору» возле супермаркета восторг 25 октября.

Вторжение Путина в Украину, появился фатальный прогноз: «танки будут в Киеве через полдня»

В результате перестрелки погиб Владимир Борох, он же «Тайсон», правая рука «Жоры». Киллер же подорвался через несколько минут после убийства.

Когда правоохранители нагрянули на дачу к стрелку, то потеряли дар речи, потому что увидеть столько оружия в одном месте не ожидали. Они нашли шесть пехотных огнеметов «Шмель» российского производства, пистолеты-пулеметы «Скорпион», американская винтовка AR-15 с оптическим прицелом и глушителем, автомат УЗИ и самострелы, 130 подствольных гранат и многое другое.

Напомним, бойня в Харькове: всплыли страшные подробности о душегубе.

Как сообщала Politeka,стало известно, кого убили возле супермаркета в Харькове.

Также Politeka писала, перестрелка в Харькове обрастает таинственными деталями, следы ведут в Россию.