В Харькове водитель внедорожника не справился с управлением и чуть не снес остановку

Об инциденте на Алексеевке сообщают в соцсетях.

Как видно на опубликованных фото, автомобиль снес половину островка и вылетел на обочину в нескольких метрах от остановки.

На место происшествия прибыли полицейские и бригада скорой помощи.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль получил существенные повреждения.  У него вывернуло левое задние колесо и «с мясом» вырвано переднее. От удара в салоне сработали подушки безопасности.

Что стало причиной аварии, пока не сообщается. По словам очевидцев, обошлось без погибших. В каком состоянии водитель, не известно.

Ранее мы сообщали, что автомобиль на полной скорости влетел в остановку с людьми в Житомире. Трагическое ДТП произошло в понедельник, 14 октября, однако видео с моментом аварии появилось только спустя два дня.

На опубликованной в сети записи можно увидеть, как автомобиль на полном ходу влетает в остановку, на которой стояли люди. При этом машина буквально сносит одного из пешеходов. Известно, что пострадавшего доставили в больницу.

»Зимнее время» пришло: «украинцы переведут стрелки часов на час…», детали

В момент аварии на остановке стояла маршрутка, из которой выходили люди. Судя по всему, водитель легковушки не заметил, как машины перед ним начали притормаживать. Пытаясь не врезаться в них, он повернул направо и на полном ходу въехал в остановку.

В отношении водителя был составлен протокол.

Ранее мы сообщали о том, что ДТП с трагическими последствиями случилось на трассе Киев-Одесса 16 октября.

Предварительно установлено, что 52-летний водитель управляя автомобилем «ГАЗ 2410» съезжал с главной дороги на второстепенную и не предоставил преимущество встречному транспорту. В результате произошло столкновение лоб в лоб с автобусом сообщением «Доброслав-Одесса».

По предварительной информации, в результате ДТП погибла 82-летняя пассажирка легковушки. Кроме того, травмы получили четверо пассажиров маршрутного автобуса.

Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с различными телесными повреждениями.

Напомним, женщины оказались в эпицентре ЧП в Кривом Роге: съехались врачи и полиция.

Как сообщала Politeka, маршрутка попала в жуткую аварию в Днепре: много жертв.

Также Politeka писала, что ДТП с трамваями парализовало центр Львова, город замер.