Электричка «Харьков-Лозовая» загорелась во время движения

Об инциденте, который произошел в пятницу днем по дороге в Харьков, сообщили в соцсетях, разместив видео.

На записи видно, что людей на некоторое время вывели из вагона, пока ликвидировали причину задымления. О потерпевших не сообщается. Известно, что все произошло в полукилометре от Южного вокзала.

Ну и продолжаем доверять делам. Кароч пока все тут офигевать от происходящего, мы тоже продолжаем вместе с Вами. Подгорела электричка, 500м от Южного вокзала, Руднулики и Малыхи валят с эелктрички очень быстро. Вроде без жертв и всего такого. Снимал на огнетушитель.

Gepostet von СолнцеЛикий Харьков am Freitag, 25. Oktober 2019

 

После устранения мини-ЧП поезд продолжил свое движение до пункта назначения.

Андрей Пальчевский предостерег Зеленского: «Окажется на поле дураков»

Ранее мы рассказывали, что 10 сентября на территории Волынской области внезапно вспыхнула местная электричка «Киверцы — Сапижанка», внутри которой было много пассажиров. По информации журналистов, возгорание произошло на станции Дубова Корчма.

Возгорание произошло в коммуникациях, которые соединяют два вагона пассажирской электрички.

Мы также рассказывали, что сеть облетело фото из вагона электрички в Харькове, где неизвестные оставили после себя настоящий бардак: прямо на сидениях валялись кожура и косточки от арбуза, при этом все вокруг было в липком соке.

Украинцы пришли в ярость из-за такой безответственности. Многие отметили, что подобные проблемы для нашей страны не редкость, однако ситуация не изменится к лучшему, если людей не начнут привлекать к ответственности за их беспредел.

Напомним, в «Укрзализныце» окончательно довели украинцев, вмешался Зеленский.

Как сообщала Politeka, поезд до Днепра, забитый детьми, залило водой, скандальное видео мокрой поездки.

Также Politeka писала, что скандал разгорелся в поезде Укрзализныци, проводница атакует.