Мужчина подорвал себя гранатой возле Южного вокзала

В результате взрыва он погиб на месте. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на информацию в соцсетях.

По словам очевидцев, взрыв буквально разнес мужчину на куски. На место происшествия съехались экипажи патрульных и следственно-оперативная группа.

В городских телеграмм-каналах публикуют видео с места происшествия. По словам очевидцев, мужчина пытался отстреливаться, но когда увидел, что убежать не удастся, выхватил гранату и выдернул чеку.

Позже изданиеDepo Харьков со ссылкой на собственные источники сообщило, что погибший может быть причастен к перестрелке на улице Клочковской, 134, в результате которой один человек погиб, а второго увезли с огнестрельными ранениями в больницу.

Зловещие следы оставляет ядовитый смог на стеклах, такого в Украине еще не было: «Вот, чем мы дышим»

«Около 13:00 возле Южного вокзала в Харькове на железнодорожных путях правоохранители заметили человека, который мог быть причастен к перестрелке. Увидев полицейских, мужчина подорвал себя неустановленным взрывным устройством. Он погиб на месте», – сообщает информресурс.

В полиции официального комментария по второму резонансному происшествию за день пока не давали.

Напомним, около 12 часов для возле супермаркета «Восторг» произошла перестрелка. Как сообщают в соцсетях, это было покушение на криминального авторитета «Жору». 41-летнего Георгия Исакова увезла скорая. Его напарнику повезло куда меньше – его тело отправили в морг.

Напомним, в центре Киева прогремел сильный взрыв, есть погибшие.

Как сообщала Politeka, страшной смертью погибли близнецы из Украины под Москвой.

Также Politeka писала, что мужчина с гранатой устроил переполох в Одессе.