Мечты харьковчан ездить в комфортном общественном транспорте разбиваются о суровую реальность

Очередной крик души по этому поводу опубликовали в группе «Типичное ХТЗ» в социальной сети Фейсбук.

«Ужасное и плачевное состояние салонов маршруток (на фото 71 маршрутка м. Индустриальная-ул. Зубарева), сидения засалены и затерты до дыр, транспорт для скота!!!», – говорится в подписи к нескольким более чем красноречивым иллюстрациям.

На снимках можно рассмотреть разорваные в хлам чехлы сидений, грязные и видавшие виды.

В комментариях мнения харьковчан на увиденное разделились. Если одни традиционно ругают власти, то другие советуют пассажирам более бережно относиться к общественному транспорту и начинать с себя.

Мощный взрыв прогремел на рынке в Киеве: «разнесло все», кадры с места жуткого ЧП

«Овцы молчат — так и будет», «Люди и живут в таких условиях, как эта маршрутка, и считают это нормой», «ехайте стоя, я так делаю. Не пойму недовольства, ведь в маршрутках вроде ездят только homo sapiens, а скот возят у фурах. Больше постов у фейсбучик, мы верим в его силу! Может, когда то люди и перестанут рвать сидения и ездить немытыми в общественном транспорте)», «А это перевозчик и водитель сидят в автопарке зас*рают и рвут сиденья в автобусе?! Бывший мой шеф купил новые автобусы, через два месяца все салоны были порваны!!! К кому претензии?????», – пишут пользователи.

Напомним, «Укрзализныця» решила снова испытать нервы пассажиров, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, во Львове пассажиров посадили в маршрутку смерти.

Также Politeka писала, что маршрутка, битком набитая людьми, протаранила троллейбус в центре Одессы.