Разоблачать фейковых попрошаек в метро Харькова становится опасно для жизни

Об этом в соцсетях рассказали очевидцы, которые попробовали было вывести на чистую воду девушку, слезно просящую денег «на билетик домой».

Инцидент произошел на выходе из станции метро «Идустриальная». По словам автора, мадам очень правдоподобно пускала слезы, рассказывая, что ее обокрали, и не за что доехать домой. При этом вокруг нее крутилась подруга.

Однако когда человек начал фотографировать девушку, она бросилась на него с ножом и разразилась отборной бранью.

Отметим, что на фото «героиня» никак не похожа на нуждающуюся. Она прилично одета, рядом – неплохого качества чемодан.

В комментариях очевидцы пишут, что эта мадам ранее уже засветилась в столице, но поскольку там уже завоевала «славу», подалась на гастроли по регионам.

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

«Месяца 2 назад видела её в Киеве на станции метро « Дружбы Народов». Она рыдала настолько правдоподобно, что даже я поверила ей! Она была с чемоданом и очень прилично одета. Но я очень спешила, и потом меня ещё грызла совесть, что не помогла человеку», «В переходе на Спортивную стояла сегодня в 17.20, бросилось в глаза, что хорошо одета, с чемоданом и просит билет на поезд», «Эххх… Я ей поверила(((( так слёзы правдоподобно падали( Только чемодан розовый был, меняет. Из-за таких реальным людям посомневаешься помочь», – пишут под публикацией.

Напомним, мать превратила своих детей в вокзальных попрошаек.

Как сообщала Politeka, АТОшник отобрал форму ВСУ у попрошайки.

Также Politeka писала, что попрошайки получают больше, чем подающие милостыню.