Туманное утро 23 октября отметилось жутким дорожно-транспортным происшествием под Харьковом

В поселке Высокий возле автозаправочной станции «Самолет» автомобиль Cherry Amulet залетел под фуру с прицепом. Запись с места инцидента опубликовали в группе «ХС Харьков» в социальной сети Фейсбук,  передаетPoliteka.

На кадрах видно, что у легковушки капот смят практически под ноль, а водителя зажало в салоне, и выйти самостоятельно он не может. На месте происшествия работают спасатели, которые вырезают мужчину из железной ловушки.Тут же стоит и автомобиль «скорой».

🚧 Трэшовое ДТП в п.Высокий АЗС «Самолёт» Cherry Amulet залетел под фуру. На месте работает бригада спасателей, водитель зажат Инфы о пострадавших нет

Gepostet von ХС • Харьков am Mittwoch, 23. Oktober 2019

Что стало причиной аварии, предстоит выяснить правоохранителям. Информации о других травмированных или погибших нет.

Тараса Кутового проводят в последний путь в коричневом гробу: Украина в трауре, кадры прощания

Отметим, что в этой ситуации человек за рулем отделался относительно легко. Похожая авария в Люботине в августе унесла жизнь троих людей, в том числе беременной женщины. ВАЗ под управлением 56-летнего водителя сиганул под фуру, которая выезжала со второстепенной дороги. Молодая семья и водитель, сидевшие в легковушке, погибли моментально.

Позже стало известно, что пара поймала попутку, чтобы отпраздновать в Харькове день рождения девушки, которое отмечали накануне.

Напомним, в Днепре «Волга» с водителем без сознания протаранила ряд авто.

Как сообщала Politeka, легковушка устроила страшное ДТП в Кривом Роге.

Также Politeka писала, что вызов такси закончился для харьковчанки плачевно.