Пассажиры троллейбуса №31 в Харькове совсем неожиданно стали свидетелями трогательного момента

Водитель троллейбуса прямо на маршруте сделал предложение девушке-кондуктору. Соответствующее видео разместили в группе «ХС Харьков» в социальных сетях. Чтобы его посмотреть, доскролльте страницу до конца.

На записи видно, как молодой парень позвал к себе кондуктора, стал перед ней на колени и подарил ей букет цветов и кольцо, не забыв позвать замуж. Девушка расчувствовалась до слез, а пассажиры, подавляющее большинство из которых были женщины, глядя на происходящее, улыбались.

В комментариях под публикацией нашелся и очевидец.

«Сейчас еду в этом троллейбусе!)) Ребят и отдельно девченку уже поздравил))) Девченка при каждом поздравлении чуть ли не плачет))) Реально молодцы ребята, столько позитива внесли))) Ребят, ещё раз желаю чтобы Ваш союз был столь ярким и необычным как предложение !!! И очень долгим!!!», – написал пользователь Валерий Шевченко.

К поздравлениям присоединились и другие подписчики, пожелав паре счастья и долгой семейной жизни.

Экстренное заявление звезд «Квартал 95», артистов атаковали: «Пожалуйста…»

Ранее мы рассказывали, что на Салтовском шоссе неизвестный швырнул камень в окно трамвая, в результате чего пострадала девушка-пассажир. На место происшествия вызвали скорую, у потерпевшей констатировали травму головы.

Полиция занялась поисками правонарушителей. А очевидцы пишут в соцсетях, что это – не первый подобный случай в этом районе.

Напомним, озверевший кондуктор накинулась на сирот в троллейбусе.

Как сообщала Politeka, пассажир трамвая накинулся на кондуктора в Днепре.

Также Politeka писала, что с улиц Харькова исчезнут полсотни троллейбусов.

В 31 троллейбусе водитель сделал предложение своей невесте-кондуктору 💐 Следующая остановка - «замуж». Выходим, девочки!

Gepostet von ХС • Харьков am Sonntag, 20. Oktober 2019