На жуткую находку наткнулись случайно

На территории Безмятежненского психоневрологического интерната в Харьковской области обнаружили тело 31-летнего пациента. Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Во время осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружили и направили его в морг.

Выяснилось, что мужчина находился в интернате с 2011 года. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства смерти пациента.

Ранее мы рассказывали о том, что на территории Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи лежал труп неизвестного мужчины в возрасте около 50 лет, на вид без определенного места жительства.

Тело отправили в морг, где во время осмотре судмедэкспертами были обнаружены телесные повреждения в виде ссадины в затылочной части головы, на месте ссадины волосы выбриты.

Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего, а также расследуют обстоятельства трагедии. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Мы также сообщали о том, что на обочине Окружной дороги неподалеку от автозаправочной станции найден труп мужчины лет 50-60.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Выехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа осмотрела тело, на котором были явные следы травм, характерных при дорожно-транспортном происшествии. Кроме того, во время обследования территории правоохранители изъяли фрагменты лобового стекла. Они предполагают, что это может быть ВАЗ 2101.

Теперь полицейские устанавливают личность мужчины. Приметы погибшего: рост 170 сантиметров, седые волосы, худощавого телосложения. Был одет в красную куртку, серый свитер, желтую в белую полоску рубашку, черные спортивные штаны и черные сапоги.

Следователем открыто криминальное производство за ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). На данный момент правоохранители ищут очевидцев происшествия, а также виновника преступления.

Напомним, труп молодой женщины нашли на пороге квартиры в Харькове.

Как писала Politeka, возле школы в Харькове найден труп.

Также Politeka писала, что харьковчанка нашла труп сына в собственной квартире.