Авто, припаркованное на выходе на «зебру» на Московском проспекте, дало харьковчанам очередной повод поговорить о проблеме хамов за рулем

Снимок красного автомобиля, который стоит на съезде на проспект, заставляя пешеходов обходить его, чтобы выйти на «зебру», опубликовали в группе «ХС Харьков». Самое интересное то, что водитель перекрыл дорогу людям с проблемами зрения, поскольку висящий рядом знак четко дает понять: переход оборудован звуковым сигналом для слепых.

В комментариях пользователи резонно предположили, что, скорее всего, владелец транспортного средства тоже не отличается острым зрением.

«Там переход для слепых. Оно слепое! Это пешеход, который движется наощупь», «Ждем фото без колес и окон», «Я бы прошёлся по ней», «Гений», – пишут под публикацией.

Под окна Зеленского стягивают Нацгвардию, Офис президента в оцеплении: кадры происходящего

Не лучше ситуация и в Одессе. Там, например, автохам на иномарке на целый час перекрыл движение трамваев.

«На площади 10 Апреля некий автохам припарковал свою машину так, что сделал невозможным проезд трамваев маршрута №5», – написали местные СМИ.

Несмотря на регулярные сигналы водителя и даже попытки пассажиров сдвинуть иномарку, ничего не вышло. Более часа вагоны в сторону Аркадии стояли без движения. Автохаму придется возместить ущерб, принесенный простоем транспорта.

Но вернемся в Харьков. Соцсети облетела история, как девушка сделала замечание водителю микроавтобуса, припарковавшемуся на пешеходном переходе, и узнала о себе ой как много интересного.

Соответствующее видео опубликовали в соцсетях. На записи видно, что девушка на украинском языке спрашивает мужчину, почему он поставил транспортное средство на «зебре», а тот в свою очередь разразился потоком брани и оскорблений.

Осторожно: ненормативная лексика.

Все что нужно знать о харьковских наездниках 🥴 Девушка сделала замечание водителю, припаркованному на пешеходном, и узнала о себе много интересного 🤭

Gepostet von ХС • Харьков am Donnerstag, 12. September 2019

«По одному месту можешь постучать», – заявляет он девушке. «О, так вы настоящий мужчина?», – спрашивает она в ответ?  «А ты, ты знаешь кто?… Кто ты такая, чтоб я тебя спрашивал (ответ на вопрос о месте парковки)? Ты прост***ка!», – причем последнее слово он повторил несколько раз и уехал прочь.

Напомним, автохам парализовал движение в центре Харькова.

Как сообщала Politeka, автохаму вынесли предупреждение: «дальше будет больше».

Также Politeka писала, что автохам заставил прогуляться пассажиров трамвая.