26-летний мужчина подозревается в угоне автомобиля

Лозовским отделом полиции за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины разыскивается Денис Федоренко, 1993 года рождения, житель пгт Панютино Лозовского района Харьковской области.

Приметы мужчины: рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, темные короткие волосы, синие глаза.

Если кому-то известно, где в данный момент находится этот человек, просьба сообщить в Лозовской отдел полиции по адресу: 64602, Харьковская область, Лозовая, ул. Ярослава Мудрого, д. 7 по тел. 0574590064, 0667606499 или по номеру 102.

Тем временем полиция Харькова оперативно разыскала дорогое авто 21-летней местной жительницы.

Как сообщили в пресс-службе «главка», 13 сентября в Шевченковский отдел полиции обратилась 21-летняя харьковчанка. Девушка рассказала, что оставила автомобиль ВMW X6 возле одного из фитнес-клубов города по улице Сумской. Примерно через полчаса она обнаружила, что машина исчезла.

На следующий день полицейские обнаружили транспортное средство на территории гостиничного комплекса в городе Красноград.

В ходе оперативно-розыскных действий полицейские установили лицо, причастное к преступлению. Злоумышленником оказался ранее не судимый безработный 28-летний харьковчанин. Похищенный автомобиль помещен на штрафплощадку до окончания проведения досудебного расследования.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»

Сейчас следственные действия продолжаются.

Ранее мы рассказывали о том, что полиция Харьковщины разыскивает Тухтаева Рустама Махмудовича, 1961 года рождения, которого подозревают в умышленном убийстве 52-летнего жителя села Бугаевка Волчанского района.

Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, волосы с проседью, на лице присутствует легкая щетина. Страдает близорукостью. Был одет в теплую бейсболку с ушками, светлую куртку, спортивный костюм.

Если кому-то что-то известно о местонахождении этого человека, просьба сообщить в полицию по телефону 102, 0633230544, 0984937885, 0668315739 или другим удобным способом.

О совершенном убийстве стало известно 26 сентября, когда в полицию поступила информация о том, что в Бугаевке обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти.

Напомним, опасные преступники сбежали из тюрьмы на Львовщине

А еще Politeka писала, что на Винничине разгуливает сбежавший из тюрьмы опасный преступник

Также Politeka сообщала, что озверевшая охрана с битами атаковала ребенка в Днепре, мальчик в больнице