Трагедия произошла на трассе Харьков-Изюм в районе села Бригадировка

Ужасные кадры с места дорожно-транспортного происшествия опубликовали в соцсетях.

Как видно на записи,  столкнулись внедорожник Land Cruiser Prado и Mercedes. Удар был такой силы, что внедорожник слетел в кювет, хоть и не перевернулся, а легковое авто разорвало пополам, отбросив переднюю часть на несколько метров.

🚧 ДТП на Изюмской трассе Прадик на обочине. Легковушку разорвало. 📍Бригадировка

Gepostet von ХС • Харьков am Donnerstag, 26. September 2019

Судя по видео, есть жертвы: женщина сидит у накрытого тела. Также очевидцы предполагают, что мог погибнуть ребенок, поскольку на кадрах видно еще одно накрытое тело, которое похоже на детское.


В полиции пока ДТП не прокомментировали.

Трасса Харьков-Изюм pic.twitter.com/CNh7d5lScO

— Хуевый Харьков (@h_kharkov) September 26, 2019

Тем временем житель Змиева, который сбил насмерть 68-летнего пенсионера на инвалидной коляске и скрылся с места аварии, признан виновным в нарушении правил дорожного движения, которое привело к гибели человека.

ПриватБанк оставил клиента без денег после своей ошибки: гремит скандал

Как рассказал начальник отдела прокуратуры области Максим Блохин, водителя приговорили к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы с лишением права управления транспортными средствами на два года. Приговор не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Ранее мы сообщали о том, что 24 сентября в Днепре на Полтавском шоссе случилась авария. На трассе столкнулись Nissan и Mitsubishi. С места ДТП водителя одной из иномарок забрали на скорой в больницу.

Сообщается, что оба транспортных средства ехали в попутном направлении в сторону выезда из населенного пункта. Со слов водителя Mitsubishi, он начал тормозить, чтобы завернуть на заправку, но в этот момент второй автомобиль влетел в него.

Если посмотреть на повреждения и тормозной путь, то становиться ясно, что водитель последнего пытался уйти от удара, но ему этого не удалось.

Девушка, которая ехала  за рулем Nissan, была госпитализирована на карете скорой помощи с подозрением на на сотрясение мозга.

Напомним, авто с подростками разбилось в ДТП: четыре трупа, роковые детали трагедии.

Также Politeka писала, очевидцы ДТП с маршруткой под Одессой прервали молчание, новые страшные кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП: фото и детали смертельной трагедии.