Лишь год ограничения свободы получил житель Харьковщины, который пытался изнасиловать 15-летнюю школьницу

Инцидент произошел в начале февраля этого года в Балаклее, сообщает «Город Х».

В тот вечер местный житель, который работает слесарем на водоканале, встретил знакомую 15-летнюю школьницу. Та гуляла с младшей подругой. Мужчина пригласил девочек в гости. Старшая из девушек хорошо знала его, поскольку когда-то даже вместе с ним и двумя его детьми ходила в кафе, поэтому без каких-либо опасений согласилась на приглашение.

педофил

Однако когда дверь квартиры закрылась, случилось непредвиденное. Хозяин начал приставать к старшей из подруг, целовать ее и пытался склонить к интимной близости. Девушка пыталась вырваться, но взрослый мужчина навалился на нее всем телом.

От самого плохого спасла подруга. Она начала уговаривать извращенца отпустить их, поскольку их дома ждут родители и будут ругать, если их долго не будет.

Как ни странно, уговоры подействовали. Мужчина прекратил свои действия и провел девушек за порог.

Подруга потерпевшей сразу обо всем рассказала родителям, однако мать старшей школьницы обратилась в полицию лишь спустя время.

При выяснении обстоятельств оказалось, что подозреваемый стоит на учете у психиатра и страдает легкой формой умственной отсталости. Однако в тот вечер он прекрасно контролировал ситуацию и давал отчет своим действиям.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

Изучив все материалы дела, судья Балаклейского суда приговорил мужчину к году ограничения свободы.

Ранее мы писали о том, что в Харькове прохожие задержали мужчину, который приставал к шестилетней девочке. 22 сентября была предотвращена попытка изнасилования ребенка педофилом среди белого дня по улице Дизельная, 6. Видео задержания и опроса опубликовали в соцсетях.

Как видно на записи, мужчина просит простить его, говорит о том, что «пребывал в состоянии прелести» и «дух блуда» его мучает.

Также он рассказывает, что молится, общается с батюшкой и читает 4 кафизму. Обещает: если его отпустят, он придет на исповедь.

Напомним, извращенец взял в заложники 13-летнюю девочку.

Как сообщала Politeka, нелюдя, напавшего на девочку на Горизонте, уложили лицом в асфальт.

Также Politeka писала, что отчим-педофил поиздевался над 12-летней падчерицей.