Дорожно-транспортное происшествие в Индустриальном районе Харькова закончилось гибелью человека

Трагедия произошла в четверг, 19 сентября, около семи часов вечера на улице Сергея Грицевца.

Полицейские предварительно установили, что 21-летний водитель автомобиля «Chevrolet» двигался на зеленый сигнал светофора и допустил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм 45-летний гражданин умер до приезда скорой медицинской помощи.

Позже в соцсетях написали, что водитель обгонял «Ниву», а до пешеходного перехода гдето около  метров.

Информация зарегистрирована в Индустриальном отделе полиции. Осмотр места происшествия продолжается.

Отметим, что в последнее время количество аварий по вине пешеходов, которые перебегают дорогу, где придется. Значительно возросло. Буквально недавно в Харькове сбили девушку, которой лень было пройти несколько десятков метров до «зебры» и она решила перебежать дорогу с двойной сплошной линией.

Похороны Микки Рурка в Украине: в сети появились фото последнего пристанища звезды

В результате харьковчанка оказалась под колесами авто. Девушку с травмой ноги госпитализировали.

Ранее мы писали о том, что в Кривом Роге 19 сентября случилось ДТП на углу Владимира Великого и Одесской. Авария произошла около 16:20. В районе перекрёстка автомобиль Chevrolet разворачивался. Во встречном направлении со стороны 95-го квартала двигался «ВАЗ».

По первичной информации, водитель иномарки не увидела машину и продолжила выполнять свой маневр. В это время на большой скорости влетел отечественный автомобиль. При этом иномарка была развернута, а ВАЗ врезался в заграждение.

От удара пострадали три человека, находившиеся в салоне «Жигулей». Их в состоянии средней тяжести госпитализировали. Движение на улицах Волгоградской и Владимира Великого в сторону площади Александрова было затруднено.

Одна из участниц аварии просит очевидцев происшествия отозваться. Всех, ко видел случившееся, она просит звонить на номер (096) 376-76-69 (Юлия).

В этот же день в Одессе на мокрой дороге автомобиль «Жигули» занесло, и он врезался в бордюр, от которого машину отбросило в припаркованную рядом маршрутку.

В результате аварии ВАЗ лишился крыши: вероятнее всего, ее срезали спасатели, чтоб достать водителя и пассажиров легкового авто.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся