Поистине в бронежилете родился харьковчанин, который чудом выжил в жутком дорожно-транспортном происшествии

Инцидент произошел днем в четверг, 19 сентября, на улице Валентиновской.

Как сообщили в соцсетях, водитель налетел на бордюр, из-за чего автомобиль перевернулся на крышу и получил очень серьезные механические повреждения. Например, передние колеса вырвало «с мясом».

Поначалу очевидцы аварии подумали, что водителю выжить при таком пируэте нереально. Каким же было их удивление, когда они увидели мужчину, который не только был цел-целехонек, но еще и возмущался, что ему помогают выбраться из разбитого авто. При этом на нем не было ни единой царапины.

По словам свидетелей, скорее всего он был в состоянии алкогольного опьянения либо же в сильном шоке, поскольку салфеткой вытирал себе носки.

Видео с последствиями ДТП опубликовали в группе «Харьковские Будни» в социальных сетях. Как видно на записи, на место аварии приехала машина скорой помощи.

Улица валентиновская возле Г образного поворота ,парень наехал на бордюр… вытащили из машины, даже губу не разбил. Живой, один в машине. Либо в шоке, либо бухой. Ибо вытирал носки салфеткой водитель не пострадал ,скорее всего был в нетрезвом состоянии #Харьков #kharkov #ХБ #insta_kharkiv #Харків #kharkiv #ХарьковскиеБудни

Gepostet von Харьковские Будни am Donnerstag, 19. September 2019

Ранее мы писали, что сегодня же в Краснограде Харьковской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Мercedes Вenz главы местной райгосадминистрации.

Больную раком Заворотнюк готовят к новому испытанию: это может сотворить чудо

«Автомобиль главы райгосадминистрации двигался с нарушением правил дорожного движения, со скоростью болем, чем разрешается в городе, но это же авто самого Третьякова, поэтому можно игнорировать правила дорожного движения. По словам свидетелей, автомобиль mercedes benz, ехал по улице Шиндлера со скоростью более чем 70 км, и влетел в KIA, тем самым повредив дом пожилого мужчины», – говорится в публикации ресурса Pressa Krasnograd.

Мы также рассказывали, что в Харькове мэр на внедорожнике сбил человека. Инцидент произошел в Новобаварском районе Харькова, а именно в 4-м Колонном переулке 10 сентября около 19.50.

Водитель автомобиля Toyota Prado совершил наезд на мужчину 1964 года рождения. После этого внедорожник мэра врезался в автомобиль ЗАЗ-110247 под управлением 36-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении.

Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи, где у него диагностировали ушиб затылка и алкогольное опьянение.

По информации издания, за рулем внедорожника в момент аварии находился  53-летний городской голова Мерефы Вениамин Ситов. Он на этой должности уже почти девять лет.

Напомним, гонщик на огромной скорости устроил мясорубку в Одесской области

А еще Politeka писала, что случилось масштабное ДТП в Харькове

Также Politeka сообщала, что масштабное ДТП сотрясло Одессу, авто разбросало по трассе, много скорых