Харьковские домушники доросли уже до того уровня мастерства, что обносят квартиры в присутствии хозяев

Об одном из таких случаев рассказали в группе «Типичное ХТЗ». По информации автора, на улице Мира воры влезли в две соседние квартиры на первом этаже дома, взяли еду и деньги. Самое интересное, что обе семьи в это время были дома и спали, а окна были приоткрыты на проветривание.

Вишенка на торте: никто из соседей не заметил незваных гостей.

В свою очередь харьковчане поделились собственным опытом, и оказалось, что подобных историй очень даже немало. И, говорят, пользователи, от таких товарищей не спасут никакие запоры.

домушник

Путин обречен: стало известно о революции, россияне взбунтовались

«У нас, например, в свое время выносили 4-5 этаж. Решетки, вроде, странно вешать, а этажность не сделала погоды», «ну очень странно: не имея сигнализации, проветривать окна на первом этаже. У моей сестры вообще 15 этаж обнесли несколько лет назад, и тоже этажность не спасла», «взяли еду….( капец какой то… голодные 90 е», «у нас выгребли всю морозилку и бар (немного, правда, оставили, грамм 100 коньячка… наверное, чтобы сразу стресс сняли), вышли через двери и ключи у входа повесили», «Лет 10 назад то же самое произошло у меня: залезли, мы спали, и вылезли, забрали кошелек, в котором были вырезки меню и одна гривны. Поняла, что были, только по отпечаткам обуви на подоконнике, и штора отодвинута, через 4 месяца пришли милиция, говорят: поймали на повторном ограблении, сознались, я заяву не писала, молодые хлопцы были, не хотелось жизнь портить. Думаю, поняли все и так, хотя, может,  надо было, повторно не полезли бы», – рассказывают люди.

Ранее мы писали о том, что домушники залезли в квартиру на втором этаже по адресу проспект Тракторостроителей, 94А. Внезапно воров вспугнули, и один из них решил ретироваться через балкон. Однако в результате прыжка со второго этажа незадачливый преступник сломал обе ноги. Его госпитализировали.

Напомним, советы харьковчан, как наказать домушника, поразили пользователей сети.

Как сообщала Politeka, домушники обнесли десятки квартир в Харькове.

Также Politekaписала, что домушники избили хозяина квартиры в Харькове.