Трое братьев одномоменто исчезли из Харьковской городской больницы

Утром мы сообщали о том, что сотрудники Немышлянского отдела полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Максима Маренича, который сбежал из больницы. Сейчас же появилась новая информация по исчезновению как Максима, так и двоих его братьев.

Приметы Максима: рост 166 сантиметров, волосы короткие, коричневого цвета, среднего телосложения, глаза серые, разговор не четкий. На момент исчезновения был одет в белую футболку, джинсовые шорты, обут в кроссовки.

Также разыскивается Маренич Богдан 2013 года рождения. Приметы: рост 122 сантиметра, волосы  короткие светло-русые, среднего телосложения, глаза серо-голубые. На момент исчезновения был одет в розовую футболку, светлые шорты, кроссовки.

Третий ребенок – Маренич Руслан, 2010 года рождения. Рост 136 сантиметров, волосы короткие светло-русые, среднего телосложения, глаза серо-голубые, на нижней губе проявления герпеса. На момент исчезновения был одет в синюю футболку, светло-голубые шорты, кроссовки.

В пятницу, 6 сентября, дети самовольно покинули помещение Харьковской городской многопрофильной больницы №8. Могут попрошайничать в районе Салтовского жилого массива станция метро «Студенческая», ТРЦ «Караван», ТРЦ «Дафи», ТРЦ «Украина». У Максима при себе имеется игрушечный пистолет.

Всем, кто видел ребят или знает, где они сейчас, просьба сообщить информацию в Немышлянский отдел полиции по телефонам: 102, 93-50-40 или другим удобным способом.

Подругу Путина жестоко атаковали в ее доме: ударили током, детали расправы

Ранее мы писали о том, что в Одессе 2 сентября из дома сбежали три сестры. О пропавших дочерях 16-ти, 13-ти и 12-ти лет в полицию сообщила жительница Суворовского района города. Несовершеннолетних было найдено у знакомых в Лиманском районе. По словам девушек, причиной такого поступка стало недоразумение с матерью.

Сейчас полицейские провели с девушками воспитательную беседу и вернули родным. Их мать привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Тем временем пользователи в сети подметили, что девочки сбегают из дома не впервые. Поэтому некоторые задаются вопросом, почему так случилось. Однако мнения людей разделились:  одни во всем винят родителей, другие, наоборот, встали на их защиту и считают, что девочки бесятся от безделья и вседозволенности.

Напомним, опасный преступник сбежал из места заключения под Кривым Рогом.

Как сообщала Politeka, молодой мужчина исчез при странных обстоятельствах на Одесчине.

Также Politeka писала, что трупы молодых мужчин обнаружили на Харьковщине.