Ужасающее дорожно-транспортное происшествие случилось в Харькове 3  сентября

Авария произошла на выезде с улицы Героев Труда на Окружную. ВАЗ на полном ходу врезался в опору линии электропередач.

Удар был такой силы, что машину разорвало на куски, один из которых «обнял» столб, а другая часть того, что некогда было автомобилем, слетела в кювет. Фотографии с места инцидента опубликовали в группе «Харьковские Будни». Как видно на снимках, пострадали минимум двое мужчин.

На месте работают полиция и бригада скорой помощи. Подробностей аварии пока не сообщают, как и неизвестно, в каком состоянии потерпевшие.

По словам местных жителей, на этом месте ДТП – частое явление, поскольку водители превышают скорость.

За последние два дня это – вторая серьезная авария с пострадавшими в Харькове. 2 сентября около 17:30 водитель автомобиля Nissan Primera не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. От удара водителя и пассажира выбросило из транспортного средства.

Двое мужчин 31 и 35 лет в тяжелом состоянии доставлены в реанимационное отделение больницы скорой и неотложной помощи.

Как пишут в соцсетях харьковчане, после ремонта этого участка дороги автомобилисты буквально «летают», нарушая скоростной режим.

Большое горе у Тимошенко: случилось страшное, «она сегодня не с нами…»

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Ранее мы писали о том, что 2 сентября в провинции Белый Нил в Судане произошло столкновение рейсовых автобусов, один из которых следовал из Хартума в Кости, другой — в обратном направлении. Причина – значительное превышение скоростного режима и нарушение одним из водителей правил при обгоне.

В автокатастрофе погибли 15 человек, еще 22 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в больницу в Хартуме.

Напомним, гонщик на огромной скорости устроил мясорубку в Одесской области

А еще Politeka писала, что случилось масштабное ДТП в Харькове

Также Politeka сообщала, что масштабное ДТП сотрясло Одессу, авто разбросало по трассе, много скорых.