Семилетняя девочка решилась на ужасный по своей сути шаг и совершенно не детский

На Полтавщине в селе Максимовка Карловского района повесилась несовершеннолетняя.

Как сообщили в Управлении по вопросам гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации, тело дочери в собственном доме обнаружили родители ребенка в понедельник, 2 августа.

петля, веревка

Сейчас правоохранители расследуют все обстоятельства чудовищного происшествия. Тело ребенка для установления причины смерти направлено в Карловское отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Позже в полиции области прояснили ситуацию. По предварительной информации, ребенок запутался в веревках, на которых подвешивали кроликов. Родители пытались реанимировать дочь, но было уже слишком поздно.

А в Харькове с начала месяца зарегистрированы уже одной самоубийство и одна попытка свести счеты с жизнью. Сначала 1 сентября около 03:18 из окна реанимационного отделения на пятом этаже областного клинического центра урологии и нефрологии, расположенном на Московском проспекте, 195 выбросился житель Харькова 1957 года рождения.

Путин опозорился трусливым поступком, россияне в ауте: «Передайте царю!»

Затем стало известно о том, что в областном центре гражданин России 1968 года рождения выстрелил себе в грудь из карабина. Все произошло в квартире дома на проспекте Победы, 48а. Мужчину с огнестрельным ранением доставили в больницу, где врачи диагностировали у него сквозное ранение. Его прооперировали.

Ранее мы писали о том, что 9 июля в селе Ображиевка Шосткинского района Сумской области в сарае повесился 12-летний ребенок. Висящего в петле мальчика случайно обнаружил родственник семьи. Мужчина сразу же вызвал «скорую помощь». Однако, по словам главы отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвиры Бигановой, медики констатировали смерть ребенка.

петля, самоубийство

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку).

«Причины и обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции. По результатам расследования делу может быть предоставлена квалификация «самоубийство». В семье погибшего мальчика остался еще один ребенок», – рассказала Эльвира Биганова.

Мы также писали, что в Киеве в заброшенном строении на территории Рыбхоза, около станции метро «Выдубичи», местные жители обнаружили тело 24-летнего парня, который решился на суицид.

Он повесился на розовой веревке. Погибший оставил предсмертную записку, адресованную женщине по имени Татьяна.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.