Убийство 40-летней жительницы Лозовой, тело которой с перерезанным горлом обнаружили на мусорнике, совершил ранее судимый 

Как выяснилось, убитую зовут Ирина, она работала администратором в одном из местных кафе. Женщина никогда не была замужем.

В городке о ней отзываются как о добром и открытом человеке, поэтому настолько жестокое убийство потрясло всех, кто ее знал. Незадолго до смерти она встречалась с подругами, и разошлись женщины около полуночи.

По словам местных жителей, убийство произошло возле магазина подарков и косметики «Натали».

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный кидает тело Ирины в мусорный бак.

Как передает ТРК «Сигма» со ссылкой на правоохранителей, погибший жила на 5 микрорайоне и работала в местном кафе. Убийство произошло 2 сентября около 3 утра за 21 домом на 5 микрорайоне. Она как раз возвращалась с работы. Убийца перерезал ей горло и оттащил через двор к бакам. Поскольку было поздно, то, говорят местные, криков Ирины не слышали. У нее остались мама и брат.

На месте преступления нашли кровь и вещи жертвы.

Утром 3 сентября стало известно, что полиция задержала подозреваемого в убийстве. Это 54-летний житель Лозовой, который ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, информирует начальник Лозовской полиции Николай Пономарь.

Сейчас правоохранители устанавливают все мотивы и обстоятельства трагедии.

Ранее мы рассказывали о том, что ужасающую находку обнаружила в недавно приобретенном доме жительница Чугуева на Харьковщине. Менее чем две недели назад 38-летняя женщина купила недвижимость. Когда она начала осматривать приобретение, то в одной из комнат обнаружила на полу человеческие кости. Шокированная увиденным, немедленно вызвала правоохранителей.

полиция, убийство

Путин опозорился трусливым поступком, россияне в ауте: «Передайте царю!»

Прибывшая по указанному адресу следственно-оперативная группа изъяла останки и отправила их на экспертное исследование. Следственным Чугуевского отдела по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Мы также писали, что 2 июня в 15:07 в Чугуевский райотдел полиции обратилась местная жительница. Женщина рассказала о том, что услышала выстрелы в одном из дворов частного сектора города.

Когда по указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа, было установлено, что 61-летний мужчина выстрелил из гладкоствольного ружья в голову своему 36-летнему сыну. После совершения преступления он пошел в комнату и застрелился из обреза.

Напомним, под Харьковом нашли труп фермера с веревкой на шее.

Как сообщала Politeka, трупы людей нашли под Одессой, поражены даже полицейские.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.