Мужчина, который рассекал по Харькову в хлам пьяным, умудрился разбить две машины, но, к счастью, не покалечил людей

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Тракторостроителей с улицей Немышлянской. Ударив на своем «Москвиче» два  авто, бравый водитель поспешил укатить с места ДТП, проехав на красный свет.

Как сообщают в группе «ХС Харьков», на светофоре стояли Daewoo и Scoda, а мужчина ворвался между ними, прочесав обе. Догнали нарушителя на улице Велозаводской и сразу же вызвали правоохранителей.

Прибыв на место, стражи порядка пригласили водителя, который еле стоял на ногах, подуть в драгер. После нескольких неудачных попыток тот таки выполнил их просьбу, и на мониторе высветилась цифра 2,59 промилле, что в 13 раз превышает допустимую норму алкоголя в крови.

Этот бухущий в щи батя разбил две тачки на перекрестке Тракторостроителей/Немышлянская и свалил, проехав на красный 🚨 На светофоре стояли Daewoo и Scoda, батя на Москвиче ворвался между ними, прочесав обоих. Догнали его на ул. Велозаводской и вызвали копов. В крови обнаружено 2,5 промилле 🥴

Gepostet von ХС • Харьков am Donnerstag, 29. August 2019

В комментариях пользователи обратили внимание на обилие татуировок на теле задержанного и даже предположили, что он успел побывать и в местах не столь отдаленных.

Ранее мы писали, что ВАЗ с луганской регистрацией  раскурочил лавочку рядом с детской площадкой во дворе дома Киргизская, 9Д., врезавшись в нее машиной. По словам очевидцев, водитель был сильно пьян. От беды спасло только то, что в момент его появления на детской площадке было пусто. Чем могло бы все обернуться в противном случае, страшно даже представить.

На место происшествия вызвали правоохранителей. По словам очевидцев, драгер показал три промилле алкоголя в крови водителя, что в 15 раз превышает допустимую норму.

Пьяные за рулем – настоящий бич нашего времени. Чуть больше месяца назад водитель в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 25-летний мужчина и четырехлетний ребенок.

»Простите меня»: Узелков ошарашил обращением из онкоцентра

Трагедия произошла 22 июля около 23:48 в Богодухове. Как сообщили в полиции 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по автодороге «Харьков-Ахтырка». Поворачивая налево через сплошную линию дорожной разметки, он допустил столкновение с автомобилем Opel Astra под управлением 52-летнего мужчины, ехавшим навстречу.

Скорая помощь

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Opel Astra — две женщины 35 и 28 лет. Также телесные повреждения получили 34-летний водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ — 25-летний мужчина и четырехлетний мальчик.

Всех пострадавших доставили в местную больницу, где впоследствии скончался 25-летний мужчина. Затем ребенка госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова. Однако врачи не смогли спасти мальчика.

Напомним, скандально известный украинский депутат разбился в ДТП.

Как сообщала Politeka, на житомирской трассе произошло ужасное ДТП с фурой.

Также Politeka писала о том, что в Киеве при столкновении 7 автомобилей пострадала годовалая девочка.