67-летний педофил, который на Безлюдовке развращал маленьких девочек, отправится за решетку на три года

Харьковский районный суд области поддержал позицию Харьковской местной прокуратуры №6 и признал пенсионера виновным в растлении малолетних детей.

По словам и.о. руководителя местной прокуратуры Александра Хлыстова, жертвами мужчины стали три девочки 11-12 лет. Прокуратура доказала в суде, что на протяжении июля-октября 2018 года пенсионер распространял среди учеников общеобразовательных школ Безлюдовки визитки с непристойным содержанием и собственным номером мобильного телефона. Детям предлагалось позвонить и пообщаться на интимные темы.

педофил

Одна из девушек позвонила, а потом рассказала все родителям. Под контролем взрослых 11-летний ребенок согласилась на предложение пенсионера о встрече. Там его задержали и передали правоохранителям

В ходе судебного разбирательства обвиняемый отрицал свою причастность к совершению преступлений и пытался убедить суд, визитки не раздавал и не догадывался, что девушки, которые ему звонят — несовершеннолетние. Однако доказательства, которые предоставила сторона обвинения, доказали вину мужчины. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде трех лет лишения свободы.

А вот о чем писал пенсионер маленькой девочке.

Сейчас по требованию прокуратуры осужденный находится под стражей. Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Трагедия на концерте известного певца: людей задавили насмерть, много погибших

Ранее мы рассказывали о том, что восемь лет проведет за решеткой изверг, который напал на 18-летнюю студентку и дважды надругался над ней. Московский районный суд Харькова поддержал позицию Харьковской местной прокуратуры №4 и признал виновным 28-летнего мужчину в совершении разбойных нападений и насильственном удовлетворении половой страсти.

Инцидент произошел в январе этого года. Утром злоумышленник приехал на своем автомобиле ВАЗ 21100 в здание «Универмаг Харьков». Припарковавшись неподалеку торгово-офисного центра, он стал высматривать будущую жертву.

насильник

Через некоторое время мужчина увидел незнакомую ему хрупкую девушку, которая шла в направлении станции метро «Защитников Украины». Мужчина закрыл лицо шапкой, вышел из машины, последовал за ней и, взяв предмет, похожий на пистолет, приставил его к телу своей жертвы. Угрожая, злоумышленник приказал девушке идти с ним в машину. Там он забрал у жертвы мобильный телефон и изнасиловал ее

Однако на этом нелюдь не успокоился. Угрожая убийством 18-летней студентке, он узнал ее домашний адрес и повез туда девушку. Там злоумышленник завладел ноутбуком своей жертвы и еще раз ее изнасиловал.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане.

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.