В Харькове «закладчик» попался на горячем и влип в крупные неприятности

На Студенческой активисты из организации «Опора Украины» задержали молодого человека, который торговал наркотиками среди белого дня.

Противоправную деятельность торговца наркотическими средствами остановили, а самого «бизнесмена», который «сильно раскаивается», вызвали на разговор.

Драка на студняке. Говорят, что барыга, продает соли. 👌Поймали барыгу на горячем, торговал наркотой - «солями». 🛑Указал места, где сделал закладки

Gepostet von Харьковские Будни am Dienstag, 20. August 2019

По его словам, он продавал дурь «три-четыре дня». Парень не советует другим заниматься подобным бизнесом и даже обязался завязать с такой деятельностью. Отметим, что при этом особого раскаяния на лице молодого человека не наблюдается.

На место происшествия активисты вызвали полицию и обратились к подписчикам с просьбой фиксировать подобные случаи и сообщать о них, чтобы можно было начать расследование.

«Он сейчас скажет всё, что вы хотите, чтоб прикрыть свою жирную задницу», «Спросите лучше где он их взял?!», «Сотрудникам дадут денюжку, и всё уладится само собой», – не скрывают скепсиса в комментариях.

Ранее мы рассказывали,  что Харьковская местная прокуратура № 1 направила в суд обвинительный акт в отношении 23-летнего харьковчанина, подозреваемого в наркосбыте. Мужчина продавал психотропные вещества, делая «закладки».

Во время очередной попытки спрятать «товар» его задержали правоохранители. У наркодельца изъяли около 900 пакетов, в которых находились самодельные камни со скрытыми в них психотропами. Общая масса изъятого вещества — 40 граммов, что является особо крупным размером.

Мы также писали, что очевидцы сняли на видео подростка недалеко от гимназии, который явно находился под действием наркотических препаратов.

Пленники Путина из «списка Сенцова» исчезли из колонии: что известно на данный момент

Бригада сокрой помощи, вызванная прохожими, откачала парня, но врачи подобному не удивились. По их словам, им не раз приходилось сталкиваться с тем, что наркомания в городе стремительно молодеет, и 12-летний ребенок под кайфом – это уже страшная реальность

А правоохранительные органы Ковельского района задержали наркокурьера, который распространял запрещенные вещества с помощью закладок.

Наркотики были обнаружены во время проведения санкционированного обыска в подвальном помещении, которое принадлежало задержанному. В ходе работы оперативной бригады у подозреваемого было найдено более 140 грамм запрещенных к обороту веществ. Более того, оперативникам удалось найти фотографии местности, где были спрятаны розничные партии наркотиков.

Напомним, последствия работы закладчиков показали в одном видео.

Как сообщала Politeka, в Одессе продавали наркотики под видом конфет.

Также Politeka писала, что полиция накрыла интернет-магазин по торговле наркотиками.