Дочь украинского политика Михаила Добкина показала фото в прозрачном платье

25-летняя Алла Добкина порадовала подписчиков новыми откровенными фото в социальной сети Инстаграм.

Девушка позирует, по всей видимости, в одном из недешевых ночных клубов Киева в черном боди, поверх которого надела платье в сеточку.

Алла блеснула оголенными ягодицами и открытыми плечами.

За считанные часы публикации собрали более тысячи лайков и довольные комментарии поклонников.

«Кайффф какой 💔», «Нереальна Алла», «Вау,очень красивая😍🔥», «Яд👍», «Hot👌», «Шикарная💣🔥», «ПУШКА ПРОСТО 👍», «Вашим родителям никогда не будет стыдно,за то что выростили такую красавицу и умницу.», «Нереально 😍»,  — пишут подписчики.

Напомним, что известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, показала в сети мужа, за что нарвалась на очередную порцию критики.

Внезапное похолодание обрушится на Украину: синоптики предупредили об опасности

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и ягодицы, а также постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз модель опубликовала снимок с отдыха в Сочи со своим мужем, за что подписчики раскритиковали не только ее «странное» тело, а и лицо ее избранника, уличив их обоих во вмешательстве рук хирурга.

«Очень странное тело 🙄», «У твоего парня очень пластмассовое лицо, пусть перестанет пластику делать, потому что это зло :)»,  «Выставляй фото где ты с жопой кентавра. Не в обиду, просто интересно комменты читать)», «Представляю как на пляже в Сочи на вас все пялились 😂👍🏽», — начали писать под постом ее фолловеры.

Напомним, Седокова раскрыла секрет своих чрезмерно пухлых губ

А еще Politeka писала, что Лучшая подруга Каменских похвасталась пикантными позами

Также Politeka сообщала, что Полякова обтянула свои булочки в латекс и объявила войну