На Харьковщине разыскивают 16-летнего подростка, который сбежал из приемной семьи

В Холодногорский отдел полиции  обратилась жительница послека Мерефа Краснокутского района Харьковской области и сообщила о том, что на автостанции по переулку Пискуновскому, 4 от нее сбежал приемный сын Артур Петренко.

По словам женщины, такое произошло не первый раз. Ранее подросток уже бегал из дому, хотя ссор между ними особых не было. Во время «загулов» он бродяжничал.

Приметы: худощавый, рост 180 сантиметров, волосы темно-русые.

Был одет в камуфляжные штаны, синие кроссовки, черную футболку с картинками и бейсболку.

Кому известна хоть какая-то информация о парне, просьба звонить в дежурную часть Холодногорского ОП по  телефонам (057) 712-50-22, 092-722-46-25.

Параллельно харьковские правоохранители разыскивают за изнасилование несовершеннолетней 51-летнего мужчину.

Известный украинец погиб в жутком ДТП: «авто разлетелось на части», кадры с места

«Шевченковским ОП разыскивается за совершение изнасилования несовершеннолетней!!! Новиков Артур Владимирович 1968 г.р. проживает ул. Котлова 6, ранее неоднократно судим. Редкая мерзость. При обнаружении звонить на 102 в любое время. Есть ухвала суда на задержание», – сообщили в соцсетях.

Мы также писали, что полицейские Харькова разыскали 12-летнюю девочку, которая убежала из больницы в феврале этого года. После полугода поисков ребенка обнаружили в Днепре, где она жила у знакомой и бродяжничала. Теперь правоохранители разыскивают родителей подростка, чтобы привлечь их к ответственности.

В Днепре полицейские разыскивают Николая Федотова, который сбежал из детской больницы. 4 августа около 13:30 мальчик ушел из детской больницы и так и не вернулся.

Приметы: на вид 12 лет, рост около 152 см, худощавого телосложения, смуглый, волосы черные густые, глаза серо-зеленого цвета, на носу ссадины. Был одет: брюки черного цвета, футболка синего цвета, кроссовки черного цвета. Мобильного телефона с собой не было.

Напомним, подростки жестоко избили сверстницу в Житомире: расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Также Politeka писала, что расправа в Киеве ошарашила жестокостью.