Скандально известный теперь уже почти бывший нардеп Михаил Добкин, проигравший выборы в Верховную Раду, привыкает к новому статусу

На своей странице в соцсети он опубликовал фото, на котором позирует в шляпе и показывает жест  «виктория».

«А на пенсии очень даже и неплохо! Единственно,  что обидно, могли б самовар или, на худой конец, радиоприёмник подарить. Не по-людски как-то вышло.)))», – подписал он снимок.

В комментариях бывшего парламентария сразу же начали утешать и выражать на дежду, что «разлука будет недолгой».

«Ну до пенсии ещё далеко!! А самовар с радиоприёмником – это для стариков)) Тем более, сознательные люди вас на пенсию не отпустят, без вас то и Харьков не тот)) так что это не пенсия, а ещё один этап бурной жизни) Может, стоит написать автобиографическую книгу, пока выдалась свободная минутка» «Рано вам на пенсию. Еще много дел впереди. С уважением», «Маркович, рано на пенсию, а молодежь кто учить будет, опыт передавать???», «Возвращайтесь в Харьков, вы нам здесь очень нужны», – пишут поклонники политика.

Однако в этом гуле хвалебных голосов нашлись и те. Кто написал неугодные для Добкина вещи. И хотя вскоре комментарии были удалены, скрины появились в группе «Типичное ХТЗ» в соцсетях.

Добкин

Пользователь под ником tatiana7vl написала:
Елена Зеленская устроила переполох на пляже: подняты наряды спецслужб, все оцеплено

«Откуда столько злости? Не выдали проездной бесплатный на метро и троллейбус? Вам хватит, я не сомневаюсь, я написала правду. Мне жаль, что Вы не построили и не создали такое, чтобы Вас запомнили и уважали. А самое главное благодарили. Мозги у меня есть, и огорчу Вас, новые невозможно купить даже Вам, не приживутся (Вы же не вкладывали в медицину деньги), разве что бычьи на обед. Не обижайтесь, отдыхайте и наслаждайтесь пенсией. Добра Вам и мира. В семье, голове и нашей Стране!».

Судя по всему это была финальная часть дебатов, поскольку в конце концов Добкин послал комментатора подальше.

Ранее мы писали, что и брат Михаила Добкина Дмитрий тоже проиграл выборы. Его опередил кандидат от «Слуги народа».

Напомним, Добкин жестко сцепился с известной журналисткой.

Как сообщала Politeka, Добкин оскандалился с заявлением о Евровидении.

Также Politeka писала, что Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.