Пока уже экс-нардеп Михаил Добкин переживает свое поражение на досрочных парламентских выборах, его дочь наслаждается роскошным отдыхом за границей

На своей странице в Instagram Алла Добкина делится с подписчиками фотографиями отдыха в комплексе Forte Village, расположенном в итальянском городе Санта-Маргерита-ди-Пула.

На снимках она позирует с сыном Марком, попутно рассказывая фолловерам о том, как правильно кормить ребенка, а также делится секретами стройности собственной фигуры. Свой плоский животик и точеные бедра она с удовольствием демонстрирует подписчикам, позируя в купальнике собственного бренда.

Комплекс Forte Village расположен среди пышных садов на побережье моря в городе Санта-Маргерита-ди-Пула. Гостям предлагают открытый бассейн, спа, роскошные бунгало с собственным патио, 21 ресторан, а также хорошие условия для занятия спортом и отдыха.

Отметим, что отдых не помешал Алле с семейством отметить «дембель» папы. Она также поделилась видео, на котором виден стол с нарезкой, спиртным, а все венчает песня Григория Лепса «Я счастливый, как никто».

Ранее мы рассказывали о том, что Алла Добкина поделилась фотографией в оранжевом купальнике, который больше походит на несколько полосок ткани, и расстегнутой джинсовой рубашке. Купальник выгодно подчеркивает пышную грудь девушки и ее плоский живот. Впрочем, вскоре она решила удалить эту фотографию.

Суд решил судьбу регионала Александра Ефремова: скандальные подробности

Мы также рассказывали, что 25-летняя Алла Добкина поделилась с фолловерами трогательной фотографией со своим сыном Марком. Снимок она опубликовала в Instagram.

«7 месяцев счастья», – подписала фото автор. В кадре она нежно прижимает к себе малыша, и рассмотреть его лицо невозможно.

В комментариях самой первой внука поздравила бабушка.

«Будь здоровеньким и счастливым, солнечный лучик! Пусть все Святые тебя оберегают!», – написала Алла Добкина.

Напомним, Алла впервые стала мамой 22 октября прошлого года. Мальчик назван в честь прадеда, отца Михаила Добкина. Девушка очень долго скрывала лицо малыша от любопытной публики.

Алла Добкина вышла замуж за бизнесмена Олега Гуревича 7 июля 2017 года.

Напомним, сын Добкина цинично похвастался отдыхом в Крыму.

Как писала Politeka, Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.

Также Politeka писала, что беременная дочь Добкина показала татуированный живот.