В Харькове прямо среди бела дня преступник пытался надругаться над девушкой

Об этом сообщили в группе «ХС Харьков».

По имеющейся информации, инцидент произошел на кладбище №3. Неизвестный мужчина напал на девушку, ударил по голове, схватил и потянул. Та в свою очередь начала сильно кричать, тем самым обратив на себе внимание прохожих.

Насильник испугался и пытался убежать. Однако сотрудники 5-й пожарной части поймали его и сдали полицейским.

А вот и видео с места задержания насильника на 3 кладбище

Gepostet von ХС • Харьков am Montag, 22. Juli 2019

«Надо ввести в школу женский бокс, как обязательный урок, с обязательным посещением», «На передовую с лопатой и без броника и пусть окопы копает нашим ребятам, которые там держат оборону», «С кладбища могли и не выводить», «Скажите, что за бешенство на сексуальной почве бытует в Украине??? Каждый день поступает подобная информация с разных уголков страны. Что за болезнь косит особей мужского пола??? Доколе это будет свирепствовать???. Эй, Вы, там, наверху, решайте, что с этими выродками делать, и если казнить, то при всем народе, чтобы другим неповадно было», – пишут пользователи в комментариях.

Не далее как вчера в Малой Даниловке неравнодушные граждане задержали мужчину, избившего и изнасиловавшего местную 52-летнюю жительницу. Потерпевшую с переломом челюсти госпитализировали в больницу, а подозреваемому скрутили скотчем руки и вызвали полицию.

Как позже сообщили правоохранители, задержанному – 44 года, он житель этого же села.

День расплаты наступил, в Кабмин вошли люди с оружием: кадры происходящего

Инцидент произошел 21 июля около 18:00. Пострадавшая рассказала, что злоумышленник — ее знакомый. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкции статей предусматривают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что нелюдь, изнасиловавший и ограбивший девушку-провизора в аптеке в январе этого года, получил приговор в виде девяти лет за решеткой. При этом у него уже есть семь судимостей, три из которых – за изнасилование. В тюрьме в общей сложности 45-летний рецидивист провел около 20 лет жизни.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.