Двое полицейских, которые ехали на вызов, в результате ДТП оказались в больнице с тяжелыми травмами

Автомобиль патрульной полиции попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Правды и Млечного в городе Изюм Харьковской области.

Инцидент произошел 20 около 14:45.

Как сообщили в ГУ Нацполиции области, экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» двигался Ford, который не пропустил полицейскую машину. Произошло лобовое столкновение.

ДТП копы

Полицейские с телесными повреждениями госпитализированы в Изюмскую центральную городскую больницу. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

ДТП копы

Водитель и трое пассажиров автомобиля Ford также были доставлены в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.

Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежат.

ДТП копы

Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Изюмского отдела полиции. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств аварии.

Жуткое ДТП случилось и в Ивано-Франковске, где женщина ехала на иномарке с улицы Стуса на улицу Миколайчука, и не притормозила перед «зеброй». В результате столкновения пострадал ребенок. Двухлетнюю девочку забрали в больницу и сейчас осматривают медики. Насколько серьезные травмы она получила пока неизвестно.

Выборы в Раду: вспыхнул громкий скандал, бюллетени оказались заполнены

В ночь на 20 июля страшная авария произошла под Киевом. По информации журналистов, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате транспортное средство сбило троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу.

Известно, что трагедия случилась в районе населенного пункта Витая Почтовая около 22:50. Удар был настолько сильным, что мужчина и две женщины от травм скончались на месте ДТП.

Прибывшие на место аварии силовики перекрыли участок дороги для тщательного осмотра места происшествия. Причем перекрытие расположилось за три километра до места трагедии. По словам полицейских, они сделали это для того, чтобы следственно-оперативной группе было проще исследовать большую зону аварии. Также отмечается, что на момент совершения аварии водитель Audi был трезвым, поскольку экспресс-тест на драгере ничего не показал. Но его все равно отвезли в больницу для прохождения более тщательного теста.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.