На станции метро «Армейская» утро началось с чрезвычайного происшествия

Собака спрыгнула на колею и побежала навстречу поезду. Увидев животное, машинист начал резко тормозить, что почувствовали на себе все пассажиры вагонов.  До станции «Дворец спорта» им пришлось идти пешком, поскольку пес побежал в другой тоннель, пишут в соцсетях.

Позже в харьковских пабликах появилось и видео с виновником инцидента. Как сообщается, животное достали, с ним все в порядке.

В комментариях пользователи недоумевают, как собака могла оказаться в метро, и радуются, что все обошлось.

«Как он бедолага там оказался ??????», «Если с хозяином была, то на хозяина составят админпротокол. Если забежала, то проблемы будут у работников метрополитена», «У меня чуть сердце не стало», – пишут харьковчане под публикацией.

Ранее мы рассказывали о том, что в одном из дворов в спальном районе Харькова появились объявления со скрытой угрозой в адрес собачников. Листочек, прилепленный с помощью скотча к дереву, гласил: «Выгул собак запрещен!!! Вы дорожите жизнью своего питомца?».

«Па*куда»: бойцы ВСУ сгорели заживо из-за чужой ошибки, подробности рокового ДТП

Отметим, что снимок вызвал бурную дискуссию среди тех, кто любит животных, и тех, кому они мешают. Одни жалуются на то, что хозяева не убирают за своими собаками, в результате чего дворы превратились в «минные поля», другие же советуют внимательнее следить за тем, как ведут себя люди.

Мы также рассказывали о том, как 28-летний парень признался в социальной сети Reddit, что накануне своей свадьбы бросил невесту из-за ее «наплевательского отношения» к собаке. По словам молодого человека, такое решение он принял после девичника, который его невеста устроила в их общей квартире.

Девушка обещала присмотреть за псом, когда парень уехал на выходные к родителям, однако не справилась с данной задачей. Питомец без присмотра съел несколько шоколадных конфет, после чего ему стало плохо.

Как оказалось, выпившая девушка и ее подруги оставили шоколад и напитки на столиках, а собака бродила между ними и ела сладости. Когда они вернулась домой, жених прогнал невесту и заявил, что свадьба отменяется.

Напомним, в Дергачах бойцовская собака разорвала голову четырехлетней девочке.

Как сообщала Politeka, дергачевский владелец кровожадных питбулей пойдет под суд.

Также Politeka писала, что миллионер лишился жизни из-за собаки на тракторе.