15-летняя харьковчанка закатила истерику полицейским, которые задержали за хулиганство ее бойфренда

Об инциденте сообщили в соцсетях, опубликовав видео конфликта между подростками и патрульными на Холодной Горе.

По словам правоохранителей, между группой молодых людей возникла ссора, которая переросла в драку. Когда на место инцидента приехала полиция и пригласила одного из дебоширов в служебное авто для разговора, его подруга била руками по капоту, ругалась с полицейскими и вела себя очень агрессивно. Все закончилось тем, что ее вместе с парнем доставили в участок для выяснения обстоятельств в более спокойной обстановке.

📍Холодная гора. По словам очевидцев, 15-ти летняя девочка (пьяная) устроила тухлый движ с копами, потому что её парня упаковали за драку🤦 дала пару ляпасов полицейскому, после чего была благополучно доставлена в отделение полиции, вместе с парнем👌 #Харьков #kharkov #ХБ #insta_kharkiv #Харків #kharkiv #ХарьковскиеБудни

Gepostet von Харьковские Будни am Dienstag, 25. Juni 2019

Подростки отказались от написания заявлений и объяснений. После профилактической беседы полицейские отпустили их домой.

На Холодной горе своя атмосфера с полицией 🤷🏻‍♂️

Gepostet von Харьков LIVE am Mittwoch, 26. Juni 2019

Как пишет в комментариях пользователь Алена Алексеевна, эта компания с девяти часов вечера ставила своими криками весь район на уши. «Они выясняли отношения между собой. Видать довыяснялись. Задр…ли эти малолетки не пуганые. Такое поведение вызывает желание только лещей надавать. Объяснять там уже безполезно», – подчеркнула она.

Под публикацией разгорелась жаркая дискуссия, в которой одни комментаторы хвалили девочку за то, что она «показала» копам, а другие были в шоке от поведения подростка.

Остановилось сердце знаменитого украинского актера: «ушел вслед за любимой»

«Они созданы друг для друга: в КПЗ и то вместе. Ромео и Джульетта нашего времени», «Посмотрите, как бы копы в США отреагировали бы. Я не знаю, но говорят, что у них за хулиганские действия можно попасть в базу МВД и с трудоустройством в серьезные фирмы будут проблемы», «норм тренировка массовых беспорядков ))) Главное прилепить на штраф родителей этих чадов, за порчу имущества, чести, достоинства… Думаю, справятся, это не Зайцева ж», «15 лет, пьяная, шляющаяся в темных улицах. Потом вас что-то удивляет», – пишут пользователи.

Ранее мы писали о том, что трех юношей с Жовкивщины, которые до смерти избили сверстника из-за долга, посадили под стражу. Речь идет об инциденте, который произошел в ночь с 12 на 13 апреля 2019 на Львовщине. Установлено, что несовершеннолетние злоумышленники требовали от своего сверстника возвращения 12 тыс грн долга, который он якобы был должен другому лицу.

Именно поэтому избили его до смерти, а тело — закопали. Следственным судьей Жовковского районного суда Львовской области всем фигурантам избраны меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. За совершенное им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что 5-летний мальчик, в которого стреляли пьяные копы, скончался.